Hyundai Creta клуб Россия

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Выбираем Hyundai Creta > Отзывы владельцев
Зарегистрируйтесь или войдите:

Важная информация

Опции темы
Старый  25.10.2016 14:10 Строгая статистика поломок Hyundai Creta (без обсуждений) #1
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2016 Premium
2.0 АКПП SUV
Получил "Мне нравится"610  Отдал "Мне нравится"540
В Крета клубе с 17.11.2012
Объективную картину о надежности автомобиля может дать только статистика поломок (отзывы обычно положительные, а найти сводную информацию о неисправностях в большом форуме сложно). К сожалению, автопроизводители не публикуют подобные данные, поэтому в клубе мы собираем их самостоятельно.
В этой теме каждый владелец Хендай Крета может оставить отзыв о поломках своей машины.
Формат описания:
Пробег: описание проблемы (цена/гарантия/как именно устранена и т.п., ссылка на тему форума, в которой обсуждается такая неисправность)
Например,
20000: замена рулевого наконечника (гарантия)
150000: замена задних амортизаторов (X т.р., замена в неоф. сервисе)

Примечание: если у вас ничего не ломалось и пробег от 2 тыс. км, то об этом также можно написать здесь.

Внимание. В этой нет обсуждений, здесь мы собираем только статистику.

Важно
: в теме фиксируются только диагностированные и устраненные поломки машины, которые вызваны дефектами или качеством сборки. Если проблема не диагностирована или не решена(не устранена), то писать о ней здесь не нужно (но это можно сделать в других подходящих темах форума клуба).

В теме не нужно писать:
- о замене расходных материалов и жидкостей (дворники, незамерзайка и т.п.);
- о регламентной замене запчастей на ТО (ремни, фильтры, масло и т.п.);
- о ремонтах, связанных с ДТП или иными подобными повреждениями машины;
- о неисправностях, возникших вследствие некорректной установки дополнительного оборудования;
- о проблемах, которые не диагностированы полностью и/или не решены (не устранены).
аdmin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Старый  26.10.2016 06:19 #2
Лев
Абитуриент
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП SUV
Получил "Мне нравится"2
В Крета клубе с 23.10.2016
Пробег 1001 км,скрип(сверчок) пластика справа от водителя,из области подстаканников. Обратился по гарантии. Проклеили,уложили дополнительные прокладки.

Единственное что хотел добавить- обращался три раза по поводу скрипа( сверчка), протягивали крепления и проверяли. Причина оставалась.на третий раз оставил машину на ночь,в холодных условиях,и утром они услышали и устранили.А в итоге добавили - "производитель не дает гарантии на пластик и скрипы",все остальное- это Ваши проблемы. Купив автомобиль более миллиона стоимостью- я еще должен вникать в качество пластика??.
Лев вне форума
Старый  27.10.2016 17:31 Re: Строгая статистика поломок Hyundai Creta (без обсуждений) #3
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2016 Premium
2.0 АКПП SUV
Получил "Мне нравится"610  Отдал "Мне нравится"540
В Крета клубе с 17.11.2012
Еще раз: эта тема для диагностированных и исправленных (отремонтированных) проблем, связанных с поломками или дефектами.
Проще говоря: если у вас что-то болит, то Вам нужно в технические разделы форума клуба.
Если вылечили и это связано с дефектом, то в эти тему.
Подробнее - в первом сообщении темы.

Крета клуб - он один такой.
Читайте отзывы только в клубе, не доверяйте подделкам.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta.
аdmin вне форума
Старый  26.11.2016 08:08 Re: Строгая статистика поломок Hyundai Creta (без обсуждений) #4
Григорий Борисыч
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016 Comfort+Advanced
2.0 АКПП SUV
Получил "Мне нравится"45  Отдал "Мне нравится"101
В Крета клубе с 11.09.2016
Пробег 3200км. Ничего не скрипит, не стучит!!!
Григорий Борисыч вне форума
Метки
статистика
Опции темы