Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,910
Получил "Мне нравится"1704  Отдал "Мне нравится"1332
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
12.10.2016 23:15
#1
Внимание: вся информация в первом сообщении этой темы всегда актуальная!

Cайт, где можно получить подробную информацию и сделать заказ: клубные-чехлы.рф

телефон для связи +79215758158 (
Yota), Лариса.
адрес электронной почты:
cretaclub232@gmail.com

Дорогие одноклубники, вашему вниманию предлагаются авточехлы из матовой экокожи, лекала для которых разработаны специально для клуба Hyundai Creta, и по специальной клубной стоимости.

О клубных чехлах

Кликните здесь, чтобы посмотреть подробную информацию о клубных чехлах

В комплект входят чехлы на весь салон автомобиля: на передние сидения (на спинке сидения карман на молнии), на задние сидения (раскладывающиеся 40/60), на передние и задние подголовники. Конструкция чехлов разработана таким образом, чтобы не препятствовать срабатыванию боковых подушек безопасности в передних сидениях и сделать возможным раскладывание задних сидений по отдельности.
Чехлы изготавливаются на производстве в Санкт-Петербурге. Гарантия на чехлы составляет 1 год.
Для чехлов используются триплированные (состоящие из трех слоёв) материалы, имеющие поролоновую подкладку 5 мм на сиденьях и спинке кресел. Все чехлы оснащены необходимыми крепежными элементами.
Экокожа — это высококачественная искусственная обивочная кожа. Благодаря повышенной износостойкости материала, авточехлы из экокожи практичны и долговечны. Такие чехлы не трескаются на морозе и не боятся жары, пропускают воздух и водяные пары, не деформируются со временем и не требуют постоянного ухода, а внешне не отличимы от натуральной кожи.
Свернуть

Цена

Кликните здесь, чтобы посмотреть все цены


Стоимость стандартных чехлов

Отстрочка стандартных черных чехлов выполняется контрастной нитью серого или красного цвета или чёрной нитью (в цвет чехлов).

Цена чехлов из экокожи составляет:
- 5700 руб. для обладателей клубной карты;
- 6100 руб. без клубной карты.

Чехлы с индивидуальными отличиями

Возможно изготовление под заказ чехлов с индивидуальными особенностями, например, с использованием экокожи другого цвета, различных цветовых комбинаций кожи, отделочной нити определенного цвета, комбинаций "кожа-ткань" и т.п.
Пожалуйста, уточняйте предварительно возможность тех или иных индивидуальных комбинаций.
Стоимость комбинированных чехлов (боковины из экокожи, центральная часть из ткани) 5400 руб.
Стоимость жаккардовых чехлов - 5400 руб. за комплект
Чехлы со вставками из иск. замши 6500 руб, по клубной карте 6100 руб.


Цена чехлов из экокожи и строчкой ромбом составляет 7200 руб, для обладателей клубной карты 6800 руб
Цена чехлов из экокожи с боковой поддержкой и слитными передними подголовниками составляет 6100 руб, для обладателей клубной карты 5700 руб. Эти же чехлы со вставками из искусственной замши 6300 руб, по клубной карте 5900 руб.
Цена чехлов из экокожи с боковой поддержкой и строчкой ромбом составляет 7100 руб, по клубной карте 6800 руб. Эти же чехлы со вставками из искусственной замши 7300 руб, по клубной карте 6900 руб.
Изготовление нестандартных чехлов редких комбинаций цветов экокожи ( и/или тканей)осуществляется по предоплате (от 2000 руб),срок изготовления от 1 недели. Распространенные цветовые комбинации (черно-серые, черно-белые, черно-синие, черно-красные и пр)обычно есть в наличии на складе.
Цвета экокожи можно увидеть здесь, здесь и здесь. (Настройки Вашего монитора могут повлиять на оттенок цвета)

При формировании групповых заказов (по предоплате от 2 штук) вы экономите на стоимости доставки транспортной компанией (относительно одного комплекта), а также можете получить дополнительную скидку на стоимость чехлов. Размер скидки обсуждается индивидуально в зависимости от заказа.
Свернуть

Фото

Кликните здесь, чтобы посмотреть все фото


Фото чехлов в галерее Hyundai Solaris клуба: https://solaris-club.net/gallery/browseimages.php?c=346

Больше фото и отзывы владельцев смотрите в разделе "Отзывы".
Свернуть

Отзывы

Кликните здесь, чтобы посмотреть отзывы


Способы оплаты

Кликните здесь, чтобы посмотреть все способы оплаты


Предоплата стоимости чехлов и стоимости пересылки

Внимание: пожалуйста, учитывайте сумму комиссии, которую может взимать ваш платежный оператор. Или выбирайте способ оплаты без комиссии.

1) Оплата банковским переводом на карту ТКС (Тинькофф Кредитные Системы)

2) Оплата банковским переводом на карту Сбербанка

3) Оплата с любой банковской карты, поддерживающей 3dSecure. на карту Альфа-Банка http://www.alfabank.ru/perevod/

4) Кошелек яндекс.деньги
Все способы пополнения кошелька яндекс.деньги: https://money.yandex.ru/prepaid/
При оплате на яндекс-кошелек взимается дополнительная комиссия 3.5%

5) Кошелек QIWI

Огромное количество способов пополнения кошелька QIWI - банки, банкоматы, платежные терминалы, салоны связи, денежные переводы, счет мобильного телефона и т.п.
Без комиссии, например, можно внести деньги через салоны связи "Евросеть", "Связной", "МТС", "Мегафон" и пр.
Подробнее: https://qiwi.com/replenish.action (слева выбрать подходящий вам способ оплаты).
Свернуть

Доставка

Кликните здесь, чтобы посмотреть варианты доставки


1) Почтой России при 100% предоплате ( полной оплате)

Стоимость пересылки составляет 600 руб. вне зависимости от расстояния.
В эту сумму входит стоимость пересылки, упаковки, и страховой сбор за объявленную ценность посылки.
Вес посылки ~ 4 кг.

2) Почтой России наложенным платежом
Вы оплачиваете посылку при получении на почте.
Для отправки наложенным платежом обязательна предоплата 1000 руб. (способы оплаты см. выше), подтверждающая серьезность ваших намерений по приобретению чехлов. Если по каким-либо причинам вы не забираете посылку на почте, то стоимость предоплаты вам не возвращается, т.к. она (предоплата) компенсирует расходы на пересылку заказа вам и возврат к нам.

Внимание! За осуществление денежного перевода (наложенного платежа) почта России взимает фиксированную комиссию 75 р.+ 4% от стоимости наложенного платежа, превышающего 1000 руб.

3) Доставка транспортной компанией

После поступления оплаты стоимости чехлов и доставки, чехлы отправляются транспортными компаниями ПЭК http://www.pecom.ru/ru/ и "Деловые линии" (ссылка), КИТ (ссылка)

Если эти компании по каким-то причинам вам не подходит (например, нет представительства в вашем регионе), по договоренности возможна отправка другой транспортной компанией, имеющей офис в Санкт-Петербурге.

На сайтах транспортных компаний размещены калькуляторы, с помощью которых вы можете предварительно оценить стоимость доставки.
Параметры для оценки стоимости пересылки:
Вес 4 кг
Стоимость: 3500 руб.
Габариты: 0.7м * 0,5м * 0,15м
Объем: 0,05 м3

Внимание: для отправки транспортными компаниями Деловые Линии и Автотрейдинг необходимы ваши полные паспортные данные и номер телефона, для отправки ПЭКом только номер телефона
Стоимость пересылки оплачивается получателем груза при заборе посылки на терминале транспортной компании.

Вниманию покупателей из Москвы!
Осуществляется доставка до дверей покупателя ems-почтой. стоимость доставки по Москве и МО составляет 550 руб.

4) Доставка за пределы России

Возможна доставка чехлов за пределы России, условия оговариваются индивидуально. Стоимость доставки транспортными компаниями в Минск, Алматы и Астану от 700 руб

Свернуть

Порядок заказа

Кликните здесь, чтобы посмотреть порядок заказа


Для заказа пришлите Ларисе на электронный адрес cretaclub232@gmail.com следующие данные:
1) Материал (экокожа, ткань, комбинированные экокожа/ткань).
Если заказываются не черные чехлы, необходима дополнительная информация по цвету ткани и цвету нити см.здесь, здесь
2) Цвет нитей строчки (серый,черный или красный)- для стандартных черных чехлов из экокожи
3) Необходимая клубная символика в заказе (если заказывается, оплачивается дополнительно)
4) ФИО (фамилия, имя, отчество полностью, без сокращений)
5) Вид и способ оплаты (сбербанк, qiwi, яндекс)
6) Вид доставки - почта России или транспортная компания
7) Для доставки почтой России-почтовый индекс и полный подробный почтовый адрес доставки
8) При доставке транспортной компанией - паспортные данные (номер и серия паспорта, кем и когда выдан), номер мобильного телефона.

После получения заказа, проверки и уточнения всех необходимых данных, расчета стоимости доставки выбранным способом, вам будет сообщена полная стоимость заказа и реквизиты для оплаты.
После получения денег,посылка с чехлами будет отправлена в течение 1-3 рабочих дней. После отправки вы получите индивидуальный номер трекинга для самостоятельного отслеживания посылки в пути на сайте почты России или транспортной компании.

Пример заказа:
1) Чехлы экокожа черные 1 комплект
2) Отстрочка серый цвет
3) Клубная карта есть (указать номер карты) или клубной карты нет
4) Иванов Иван Иванович
5) Предоплата 100%, сбербанк

6) Транспортная компания "ПЭК" - доставка до терминала г.Тамбов
7) паспорт 1111 №111111
8) тел 88888888888

или

6) Транспортная компания ""Деловые линии" - доставка до терминала г.Тамбов
7) паспорт 1111 №111111
8) тел 88888888888

или

6) почта России
7) 168520, г. Тамбов, ул. Строителей, д. 10 кв. 136
8)-
Свернуть

Установка

Кликните здесь, чтобы посмотреть темы по установке чехлов


В комплект чехлов входит наглядная инструкция по установке. Дополнительную информацию по самостоятельной установке можно получить по в теме: Чехлы сидений Solaris - самостоятельная установка

Инструкция по установке клубных чехлов от @akademikc

Информация для покупателей из Петербурга: 1500 за установку чехлов, выезд бригады к вам по адресу за 200-300 руб по всему городу
Свернуть

FAQ (Вопросы и ответы)

Кликните здесь, чтобы посмотреть ответы на популярные вопросы


Вопрос: Эти чехлы нужно устанавливать поверх штатных?
Ответ: Да

Вопрос: Рассчитаны ли эти чехлы на боковые подушки безопасности?
Ответ: Да, боковой шов в районе подушек безопасности сделан специально таким образом, чтобы не препятствовать раскрытию подушек (разреженный шов).

Вопрос: В каких городах РФ есть самовывоз?
Ответ: Только Санкт-Петербург.

Вопрос: Какая гарантия на чехлы?
Ответ: 1 год.

Вопрос: Какие варианты, сроки и стоимость доставки в мой город/область/регион?
Ответ: См. выше раздел "Доставка".

Вопрос: Сколько стоят чехлы?
Ответ: См. выше раздел "Цена"

Вопрос: Как можно оплатить чехлы?
Ответ: См. выше раздел "Оплата".

Вопрос: Как сделать заказ?
Ответ: См. выше раздел "Порядок заказа".

Вопрос: Какие гарантии, что меня не обманут, получив предоплату?
Ответ: Вас не обманут, это просто никому не нужно. Гарантия подтверждена многолетним сотрудничеством с Киа Рио клубом, Солярис-клубом, Крета-клубом и другими автоклубами.

Вопрос: Вы устанавливаете свои чехлы?
Ответ: Нет, но можем дать координаты установщиков в Санкт-Петербурге.

Вопрос: Можно ли установить чехлы самостоятельно?
Ответ: Да, можно, см. выше раздел "Установка".

Вопрос: Чем ухаживать за чехлами из экокожи?
Ответ: Любыми средствами для кожи и кожзама, включая водо- и грязеотталкивающие пропитки.

Вопрос: Мешают ли чехлы работе подогрева сидений?
Ответ: Нет.

Вопрос: Можно ли у вас заказать чехлы на другие марки/модели авто?
Ответ: Да, можно. Вопросы о наличии чехлов для конкретной модели и года выпуска задавайте в этой теме форума.
Свернуть

Остались вопросы?

Кликните здесь, если у вас остались вопросы


Напишите свой вопрос в этой теме.
Свернуть
Вложения
крета передние сиденья.jpg   крета задний диван.jpeg   крета задний диван 2.jpg  
аdmin вне форума
Larisa
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta
1.6 МКПП
Сообщений: 412
Получил "Мне нравится"657  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 12.08.2013
12.10.2016 23:16
#2
Уважаемые одноклубники! Специальное предложение на старте продаж- 2 комплекта черных чехлов и 1 комплект черно-серых по специальной стоимости в 4200 руб в обмен на ваш отзыв и фото установленных чехлов

Нажмите на изображение для увеличения
Название: крета передние сиденья.jpg
Просмотров: 1539
Размер:	54.4 Кб
ID:	2123 Нажмите на изображение для увеличения
Название: крета задний диван.jpeg
Просмотров: 1173
Размер:	136.6 Кб
ID:	2124 Нажмите на изображение для увеличения
Название: крета задний диван 2.jpg
Просмотров: 1130
Размер:	56.3 Кб
ID:	2125
Larisa вне форума
ReeZon
Абитуриент
Hyundai Creta 1922
1.6 МКПП
Сообщений: 18
В клубе с 10.06.2016
13.10.2016 08:53
#3
Larisa, добрый день! Заказал у Вас чехлы, жду подтверждения заказа. Подскажите - а на фото какой цвет нити? Серый или черный?

Готов быть участником Вашего спецпредложения со скидкой)
ReeZon вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Larisa
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta
1.6 МКПП
Сообщений: 412
Получил "Мне нравится"657  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 12.08.2013
13.10.2016 09:09
#4
Сообщение от ReeZon Посмотреть сообщение
Larisa, добрый день! Заказал у Вас чехлы, жду подтверждения заказа. Подскажите - а на фото какой...
Добрый, на фото черная нить
Larisa вне форума
ReeZon
Абитуриент
Hyundai Creta 1922
1.6 МКПП
Сообщений: 18
В клубе с 10.06.2016
13.10.2016 09:32
#5
Понял, спасибо!
ReeZon вне форума
Лариса
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 244
Получил "Мне нравится"15  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 23.08.2016
13.10.2016 10:30
#6
из Тулы никто не хочет сделать заказ вместе со мной?

есть ли чехлы из полностью экокожи- только темно-серые?пришлите фото пожалуйста!
Лариса вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Любимка
Абитуриент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 9
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 12.10.2016
13.10.2016 12:53
#7
Подскажите,пожалуйста,а в комплекте черная экокожа отстрочка какая:ромбики или полоска?
Любимка вне форума
Larisa
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta
1.6 МКПП
Сообщений: 412
Получил "Мне нравится"657  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 12.08.2013
13.10.2016 18:31
#8
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
Подскажите,пожалуйста,а в комплекте черная экокожа отстрочка какая:ромбики или полоска?
К сожалению. ромбик будет позже, требуется переработка основных лекал, чтобы запустить чехлы со строчкой в ромб. Думается, ближе к Новому году.

Клубные чехлы для Hyundai Creta от 3800 руб
Larisa вне форума
Larisa
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta
1.6 МКПП
Сообщений: 412
Получил "Мне нравится"657  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 12.08.2013
13.10.2016 18:33
#9
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
из Тулы никто не хочет сделать заказ вместе со мной?

есть ли чехлы из полностью экокожи- только...
Здравствуйте, полностью серые сделаем под заказ, цвет получится вот такой ( это на солярис чехлы)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: серые экокожа.jpg
Просмотров: 2065
Размер:	32.1 Кб
ID:	2133

Клубные чехлы для Hyundai Creta от 3800 руб
Larisa вне форума
AleXan
Младший научный сотрудник
 
Аватар для AleXan
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 226
Получил "Мне нравится"59  Отдал "Мне нравится"41
В клубе с 01.10.2016
Фото: 10
13.10.2016 18:44
#10
Здравствуйте! Не совсем понял, судя по фото в шапке - у нас чехлы как на Солярисе? Размеры я имею ввиду. Или это просто расцветки материалов приведены?
AleXan вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2022
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.