Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости > Остальные автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
25.06.2013 22:10
#1
Индийцам надоел Duster

Управляющий директор индийского представительства Hyundai проговорился местным журналистам о том, что они ждут в следующем году появление нового кроссовера, платформа которого сейчас разрабатывается в Корее. Причем, одновременно разрабатываются даже не один, а сразу два новых автомобиля на одной платформе (это дешевле в разработке), но первым в 2014 году выйдет на рынок кроссовер, а следующим, в 2015 году, появится шестиместный минивэн. Уважаемый директор не стал скрывать очевидное и признал, что Рено Дастер - это самая главный конкурент нового SUV от Hyundai. Раньше у Hyundai не было автомобиля такого класса, но теперь он будет, а значит Рено будет плохо - такова вольная трактовка его высказываний. Конкретные названия не звучали, но несложно догадаться, что, говоря о кроссовере, речь шла именно о Hyundai Creta. Ничего другого в этом сегменте больше быть не может.

Директор также признал, центр разработки Hyundai, расположенный в Hyderabad (Индия), принимает активное участие в создании дизайна новых моделей, и даже заявил, что при этом учитываются интересы индийских потребителей (наверное у них нельзя так не сказать, а то потребители могут и обидеться). В лучших традициях секретности больше индийский директор не сказал ничего интересно, заметив только, что в компании еще не выбрали двигатель для новой модели, но выбирать есть из чего - от бензинового двигателя 1,4 литра до дизельного 1,6 литра.



Источник: creta-club.net

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Дмитрий С.
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Дмитрий С.
Hyundai Creta
1.6 АКПП
Сообщений: 258
В клубе с 27.06.2013
27.06.2013 15:27
#2
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
при этом учитываются интересы индийских потребителей (наверное у них нельзя так не сказать, а то потребители могут и обидеться
ахахаха
Представляю какие интересы у индусов! Чтобы машина стоила 100 долларов и ездила на воде
Дмитрий С. вне форума
Антон
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Антон
Другая 2011
1,6 АКПП
Сообщений: 501
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 27.06.2013
27.06.2013 19:29
#3
Немного напрягает что индусы там что-то разрабатывают. Я сам сталкивался с индусами-программерами. Как известно Индия лидер по аутсорсинговому программированию потому что типа дешево и дофига умных. Ну да ну да, как бы не так Короче индусы нам наваяли конечно систему и она даже работала после того как ее довели до ума. Когда решили сделать новую версию нас ждала жопа - разобраться в том что там индусы накрутили могли только сами индусы... Короче вторую версию делали уже своими силами..
Антон вне форума
Эту рекламу можно отключить.
alex089
Аспирант
 
Аватар для alex089
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 145
Получил "Мне нравится"18  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 27.06.2013
27.06.2013 19:30
#4
Ну ТаТа же ездит, вроде как)))

...Штирлиц, проходя по переулку заметил, как маляр закрашивал матерные слова на заборе.
- "Модератор" - подумал Штирлиц.....
alex089 вне форума
Антон
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Антон
Другая 2011
1,6 АКПП
Сообщений: 501
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 27.06.2013
29.06.2013 00:47
#5
Так и у нас индусская программа вроде как работала. Только невозможно было ее развивать, выгоднее новую сделать оказалось.
Надеюсь машины они по другому разрабатывают :)
Антон вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
29.06.2013 09:15
#6
Антон, машины разрабатывают по другому :) Кроме того, у Hyundai есть и другие центры разработки в других странах, а товарищ из Индии мог слегка преувеличить или приукрасить роль своей страны в разработке Creta. Может быть у них традиция такая :)
Насчет программирования частично соглашусь, сталкивался. Но думаю, что есть примеры и другие, просто Вам не повезло, не тех индусов наняли. У них страна большая, вот и ошибиться легко )

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Антон
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Антон
Другая 2011
1,6 АКПП
Сообщений: 501
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 27.06.2013
30.06.2013 11:01
#7
Админ, ладно,фиг с ними с индусами. Просто вспомнил какую они свинью нам подложили )) Не знал что они еще и машины проектируют...
Антон вне форума

Метки
индия

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.