Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости > Hyundai-новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
ermoshin
Доцент
 
Аватар для ermoshin
Haval F7 2.0 GDIT AWD Tech Plus 2021
2.0T@250/445 7DCT 4WD
Сообщений: 1,944
Получил "Мне нравится"374  Отдал "Мне нравится"394
В клубе с 25.02.2018
09.12.2020 22:50
#1
Система защиты оригинальных запчастей в виде специальной маркировки – новый шаг по оказанию поддержки владельцам автомобилей Hyundai. Осуществить проверку и убедиться в подлинности запасных частей можно онлайн на официальном сайте Hyundai с помощью уникального кода. На данный момент в линейку товаров с защитной маркировкой входят воздушные, салонные, топливные и масляные фильтры, свечи зажигания, тормозные диски и колодки

Hyundai постоянно заботится о клиентах компании, предоставляя высококачественные товары и широкий спектр финансовых и сервисных услуг. В качестве нового шага по оказанию поддержки владельцам автомобилей Hyundai, в 2020 году компания "Хендэ Мотор СНГ" запускает систему защиты оригинальных запасных частей в виде специальной маркировки. Приобретая запасные части в официальных дилерских центрах Hyundai, каждый клиент может пройти онлайн-проверку на официальном сайте Hyundai и убедиться в их подлинности.

В настоящий момент осуществляется маркировка запасных частей, используемых для периодического технического обслуживания, и деталей с высокой долей контрафакта на рынке. В линейку товаров с защитной маркировкой включены воздушные, салонные, топливные и масляные фильтры, свечи зажигания и тормозные диски и колодки.

Специальный двухслойный стикер содержит в себе уникальный код, необходимый для идентификации подлинности проверяемой запасной части. Для проверки пользователю необходимо удалить скретч-слой и ввести уникальный 10-значный код в поле проверки на сайте Hyundai, после чего отобразится информация о подлинности проверяемой детали. Для быстрой проверки предусмотрен QR-код, при сканировании которого осуществляется переход в мобильную версию системы проверки.

Система маркировки призвана обеспечить безопасность при использовании оригинальных запасных частей для владельцев автомобилей Hyundai. В дальнейшем компания "Хендэ Мотор СНГ" планирует маркировать все запасные части и детали, продающиеся у официальных дилеров Hyundai на территории Российской Федерации. Сервис по проверке оригинальности запасных частей будет также доступен в приложении "Мир Хёндэ", доступном для скачивания в Google Play или App Store. У пользователей мобильного приложения останется уникальная возможность получать полную и персонализированную информацию о продуктах и услугах компании.
Вложения
5fcdf4f6532ac_img[1].jpg  
ermoshin вне форума
Sined
Профессор
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 2,665
Получил "Мне нравится"923  Отдал "Мне нравится"355
В клубе с 02.12.2018
09.12.2020 23:59
#2
Идея здравая. Осталось проверить реализацию. А то будет как у Шела )))
Sined вне форума
Фаза
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 598
Получил "Мне нравится"239  Отдал "Мне нравится"776
В клубе с 27.09.2017
10.12.2020 09:42
#3
Нафиг кому нужен этот оригинал! Есть куча прекрасного неоригинала! Даже вся подвеска в Хендай Крете это CTR! Переплачивать за коробочку полная чушь!
Фаза вне форума
Эту рекламу можно отключить.
PKM
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 391
Получил "Мне нравится"182  Отдал "Мне нравится"12
В клубе с 21.06.2019
10.12.2020 09:56
#4
Сообщение от Фаза Посмотреть сообщение
нал! Есть куча прекрасного неоригинала! Даже вся подвеска в Хендай Крете это CTR! Переплачивать за коробочку полная чушь!
В любом случае, продуманная проверка подлинности оригинала - хороший способ отмести контрафакт. Но также известно, что наценка "за бренд" - нехилая - это еще одна статья доходов а/производителя. Нормальные производители а/зч - уже давно ввели такую проверка сами. Помню, когда диски/колодки ATE забирал в Экзисте, на выдаче сам продаван предложил подлинность проверить приложением на смарте (молодой инициативный, видимо, пока начальство не замечает, иначе бы уже по шапке получил :)

Белая Крета 2019, 2,0 АКПП 2ВД Тревэл - супружья
Белый Кодиак 2021, 1,4-DSG6-4х4 Актив + пакеты
PKM вне форума
ermoshin
Доцент
 
Аватар для ermoshin
Haval F7 2.0 GDIT AWD Tech Plus 2021
2.0T@250/445 7DCT 4WD
Сообщений: 1,944
Получил "Мне нравится"374  Отдал "Мне нравится"394
В клубе с 25.02.2018
10.12.2020 23:12
#5
Сообщение от Фаза Посмотреть сообщение
Нафиг кому нужен этот оригинал! Есть куча прекрасного неоригинала! Даже вся подвеска в Хендай Крете это CTR! Переплачивать за коробочку полная чушь!
не однозначно
у Мерседеса тоже вся подвеска Lemforder
но оригинал, особенно тот, что стоит с завода, по качеству на голову выше афтемаркета
ermoshin вне форума
салорез
Академик
Hyundai Creta 2016
1.6
Сообщений: 5,781
Получил "Мне нравится"1293  Отдал "Мне нравится"1006
В клубе с 26.09.2014
12.12.2020 17:12
#6
Сообщение от Фаза Посмотреть сообщение
Даже вся подвеска в Хендай Крете это CTR!
Кто такой CTR?
салорез вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Фаза
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 598
Получил "Мне нравится"239  Отдал "Мне нравится"776
В клубе с 27.09.2017
13.12.2020 17:58
#7
Сообщение от салорез Посмотреть сообщение
Кто такой CTR?
Вскрываешь к примеру коробочку рулевого наконечника MOBIS, а там выбито CTR))
Каталог запчастей CTR (Корея)
Длительный ресурс работы!
CTR — компания по производству автозапчастей, она была основана в 2007 году в Корее и на протяжении 6 лет успешно развивает себя в данном направлении, быстро заняв передовые позиции на рынке. Приоритетным для компании является развитие оптовых продаж и формирование долговременных отношений со своими заказчиками.

Марка CTR принадлежит компании Сентрал Корпорейшн.
Ранее CTR была одним из подразделений японской фирмы GMB. Сегодня CTR работает самостоятельно и является мировым производителем комплектующих и поставщиком запчастей для корейских, японских, европейских и американских автомобилей. Качество продукции CTR безоговорочно признано в США, Японии и Европе.

CTR — это одна из немногих компаний, которая может позволить себе производить детали по самым новым, инновационным технологиям, а также использует для изготовления своих деталей материалы очень высокого качества.

Компания CTR обладает международными сертификатами качества ISO 9001 и ISO 9002, ISO 14001, а также OHSAS 18001, что дает ей право называть себя одним из лучших производителей на рынке автозапчастей, представленных на сегодняшний день.

Приоритетом работы компании является надежность выпускаемых изделий. И, действительно, даже на Российских дорогах запчасти CTR не подводят заказчика на протяжении 60 000-80 000 км. Компания в течение всей своей многолетней истории уделяет первостепенное внимание совершенствованию технологий производства своих деталей.

Компания предоставляет запчасти для японских и корейских автомобилей (больше 1000 наименований), и для автомобилей Европы и Америки (около 70 наименований).

Специализация СTR — запчасти для:
подвески
тормозной системы
запчасти для рулевого управления
Автозапчастей для ходовой:
рулевые тяги и наконечники
тяги стабилизаторов
шаровые опоры
рычаги в сборе
Услугами компании пользуются такие всемирно известные автомобильные бренды как:
Hyundai
GM
Ford
Kia
Фаза вне форума
Ленинъ
Доцент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 1,861
Получил "Мне нравится"480  Отдал "Мне нравится"148
В клубе с 03.06.2018
14.12.2020 13:03
#8
Сообщение от Фаза Посмотреть сообщение
Вскрываешь к примеру коробочку рулевого наконечника MOBIS, а там выбито CTR))
Каталог запчастей...
Открываешь любой сайт с запчастями- и будет слово в слово, что написано тут))
Ленинъ вне форума
Kabak_OFF
Младший научный сотрудник
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 334
Получил "Мне нравится"66  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 28.06.2013
14.12.2020 16:37
#9
Сообщение от Фаза Посмотреть сообщение
Вскрываешь к примеру коробочку рулевого наконечника MOBIS, а там выбито CTR)
Прямо Америку открыл...)
Понятно, что Мобис не производит всю номенклатуру запчастей, а многое заказывает у сторонних производителей.
Kabak_OFF вне форума
Фаза
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 598
Получил "Мне нравится"239  Отдал "Мне нравится"776
В клубе с 27.09.2017
16.12.2020 09:21
#10
Сообщение от Kabak_OFF Посмотреть сообщение
Прямо Америку открыл...)
Я ничего не открывал,а ответил на вопрос мне! Умничать уже поздно!))

Сообщение от Ленинъ Посмотреть сообщение
Открываешь любой сайт с запчастями- и будет слово в слово, что написано тут))
Да ты просто капитан-очевидность!))
Фаза вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.