Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости > Hyundai-новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Виктор Л.
Профессор
 
Аватар для Виктор Л.
КИА Спортидж 2016
2.0 МКПП
Сообщений: 2,339
Получил "Мне нравится"771  Отдал "Мне нравится"1369
В клубе с 20.07.2016
06.05.2019 12:41
#1
Следующие модели Hyundai получат более спортивный и экспрессивный дизайн
Напомним, в марте текущего года Hyundai представила новое поколение модели Sonata. Автомобиль получил расширенную радиаторную решётку, зауженные фары головной оптики, а также задние фонари в форме бумерангов. Однако будущие модели корейской марки будут иметь еще более экспрессивный дизайн

Как сообщает иностранный портал Carscoops, со ссылкой на руководителя дизайнерского отдела марки Саймона Лоасби, начиная со следующего поколения, дизайн автомобилей бренда существенно изменится. Новые модели Hyundai получат спортивную и в тоже время чувствительную внешность, а именно такими словами была описана новая Sonata, дизайн которой разработан с оглядкой на концепт-кар Le Fil Rouge.

Также господин Саймон Лоасби рассказал коллегам, что сейчас его волнует и то, как компания Hyundai будет осуществлять переход на электрические платформы, внедрять системы автономного вождения и в целом роботизировать модели. Судя из этого, можно сделать вывод, что руководство бренда понимает, что новые автомобили должны иметь яркий образ и самые передовые технологии. Поэтому вполне возможно, что уже совсем скоро мы увидим на новых моделях марки более радикальный дизайн.

В двух словах о себе:
- Всякое бывало...
Виктор Л. вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,915
Получил "Мне нравится"1706  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
06.05.2019 15:20
#2
Малость переврали товарищи писатели-журналисты и смысл, и суть.
Г-н Лоасби заявлял только о возможности изменений. Что и как у него получится, пока никто не знает.
В общем достаточно дежурные слова для человека, которого вытащили из дизайнерского офиса Hyundai в Китае и взяли на новую должность.
Плюс немножко самопиара для своих начальников - г-на Ли (глава центра дизайна Hyundai, который рулит дизайном Hyundai и Genesis) и г-на Донкерволька, который глобально отвечает за дизайн Hyundai, Kia и Genesis.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Виктор Л.
Профессор
 
Аватар для Виктор Л.
КИА Спортидж 2016
2.0 МКПП
Сообщений: 2,339
Получил "Мне нравится"771  Отдал "Мне нравится"1369
В клубе с 20.07.2016
06.05.2019 16:45
#3
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Плюс немножко самопиара
Все мы люди...)

В двух словах о себе:
- Всякое бывало...
Виктор Л. вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.