Просмотр сообщения
Sandman
Аспирант
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 111
Получил "Мне нравится"76  Отдал "Мне нравится"12
В клубе с 25.09.2017
26.10.2017 09:56
Накидал инструкцию по обновлению карт, т.к. судя по форуму, у людей возникают с этим проблемы...


Инструкция по обновлению карт Навител Навигатор в картинках.

Для обновления нам понадобится SD-карта, которая стоит в ГУ. Предварительно необходимо скопировать папки NavitelContent\Maps и NavitelContent\License на ПК (на всякий случай, вдруг что-то пойдет не так). После этого удалить содержимое папки NavitelContent\Maps. Саму папку не удалять!
1. Регистрируемся на сайте ссылка.
2. В Личном кабинете добавляем новое устройство ("Мои устройства (обновления) -> Добавить новое устройство"). В "Название устройства" пишем любое имя, например, Creta. Добавляем файл NaviTel Activation Key.txt, который находится на SD-карте в папке NavitelContent\License.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Nav01.jpg
Просмотров: 376
Размер:	70.2 Кб
ID:	10040
3. В "Мои устройства (обновления)" должно появиться добавленное устройство:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Nav02.jpg
Просмотров: 290
Размер:	26.3 Кб
ID:	10042
4. Скачиваем необходимые карты по ссылке "Доступные обновления" и копируем их на SD-карту в папку NavitelContent\Maps. Можно скачать как все подряд карты (мало ли, куда нелегкая занесет), так и только те, которые необходимы. При этом ВСЕГДА скачиваем "Обновление для карт Земля" - находится в самом конце списка карт.
5. В "Мои устройства (обновления)" скачиваем НОВЫЙ активационный файл и заменяем им файл на SD-карте в папке NavitelContent\License.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Nav03.jpg
Просмотров: 265
Размер:	27.7 Кб
ID:	10043
6. Вставляем SD-карту назад в ГУ, включаем ACC (ну или заводим машину - кому как удобнее), запускаем навигацию, ждем, пока пройдет индексация новых карт и радуемся обновленным картам Навител Навигатор.

Sandman вне форума