Просмотр сообщения
Mixa808
Аспирант
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 154
Получил "Мне нравится"106  Отдал "Мне нравится"29
В клубе с 26.11.2016
20.08.2019 06:57
Сообщение от 055 Посмотреть сообщение
А ДХО у вас теперь какие горят?
Переключатель ПТФ вместе с фарами покупали или отдельно искали?
Переключатель штатный доработал, в шапке темы есть инструкция как это сделать а дхо вот такие

Вот так упакованный ништячёк
Наконец то я нашёл время для установки ДХО Solar. Так как я поставил оригинальные ПТФ я лишился штатных ДХО и начал искать качественное и не колхозное решение по установке новых ДХО и нашёл это решение вот здесь light-label.ru/ У этих ребят я уже брал модули в задний ход Качеством и свечением остался в крайней степени доволен и решил с ДХО обращаться тоже к ним.


Просто секас


При включении поворотника ДХО притухает и вкл поворотник. Так мои манёвры даже лучше видно будет


Светят белым, мощным светом


Выглядят даже лучше чем штатные в бампере, особенно штатно жёлтые)


Фото конечно не передаёт всей прелести но как то так
Весь функционал этого светодиодного модуля настраивается и имеет нереальное количество настроек. Кстати у Креты питание на аккуме возростает не сразу а очень медленно и в настройках нужно понизить порог вкл ДХО.
Закинул настройки на яндекс диск https://yadi.sk/d/xNrgNe1HOgXhXA



Подключение не сложное. Синий провод не нужно подключать к АСС а то при вкл зажигании они будут гореть. Подключался с помощью прозвонки и к сожалению не записал какие куда подключал. Делал всё на улице под моросящим дождём и было не до этого(
Ну и по традиции видос:

Mixa808 вне форума