Просмотр сообщения
alvig
Младший научный сотрудник
 
Аватар для alvig
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 314
Получил "Мне нравится"226  Отдал "Мне нравится"27
В клубе с 19.08.2016
16.11.2016 20:57
В общем так народ, подтверждаю: на 1,6 движке, коробка пофиг какая, панель обычная, не супервижен, круиз работает отлично!!! Поставил кнопки себе, у меня АКПП Комфорт и родственнику, у него МКПП Актив+змний пакет . Делал всё в тёплом ангаре, люблю с комфортом и широко развернуться, а то некоторые советовали в холодном гараже, дескать прогрел тачку и всё... По мне две машины за раз в тёплом ангаре самое то, тем более пустили по дружески. На одной ставил без снятия руля, биткой крестик и ключиком на 6. На другой руль снимал, так как битку уронил в пазухи руля куда то, быстрее получилось пневмопистолетом отвернуть болт на 21 и вытряхнув битку продолжить разобрав руль. Как и говорилось раньше, руль крепится не гайкой, а болтом. Разбирается всё просто, инструкций уже куча. Болт оставил тот же, чё ему нафиг будет! Закручивается он с натягом, не отвернётся сам. Количество проводов на разъёме проводки которую прислали смутило, их на китайском больше, я посмотрел схему нашей креты и успокоился, нам только пять проводов и надо. Менялась только правая сторона кнопок, левую не стали менять, с болтливой тёткой прикольнее, Mute она командой включать умеет, хоть и не так оперативно. Круиз начинает работать на скорости от 40км/ч. До дома ехал почти не трогая педалей, скорость круизом +/- регулировать удобно удерживая джойстик вверх либо вниз. Педалью тормоза круиз сбрасывается, но стоит нажать качельку джойстика в верх или вниз, загорается Set и круиз опять ведёт машину. В общем приятно довольно с такой функцией... Просьба Админу смонтировать основные отчёты в шапку топика, чтоб удобней было и новички не задавали одни и те же вопросы тысячу раз. А то скоро 70 страниц уже будет, многим влом читать столько, вот и барабанят вопрос за вопросом, флудят больше в общем...
Вложения
3.jpg   4.jpg   5.jpg   6.jpg   7.jpg  

alvig вне форума