Просмотр сообщения
MaxSaint
Аспирант
 
Аватар для MaxSaint
Nissan Murano 2014
3,5 АКПП
Сообщений: 98
Получил "Мне нравится"41  Отдал "Мне нравится"73
В клубе с 03.11.2017
15.01.2018 10:31
13.01.18 ставили на учет Хендай Крету в Москве на Перерве 21 через Госуслуги. Платил тоже через Госуслуги с 30% скидкой. При записи выдает много окон, куда можно записаться. Я записывался в окно 7 (круглосуточное). Талон и квитанцию имел распечатанную. Заявление они сами заполняют и дают на подпись. Был записан на 15:08. Электронной очереди в окно нет, но народ сам разобрался, кто за кем (на окне висит список тех, кто через Госуслуги и на какое время). На входе в ГИБДД терминал и около него стоит сотрудник. Лучше у него проконсультироваться т.к. если записан в какое то другое окно - он выдает талон из терминала. Мне сказал сразу идти к своему окну только с талоном из госуслуг. Имейте ввиду, что с 14:00 до 15:00 в данном ГИБДД обед. Я в прошлый раз это не учел, все доки успел оформить и получить на руки и банально не успел дойти получить номера. Меня просто не пустили и закрылись на обед. Пришлось там лишний час торчать. В 15:50 вышел из ГИБДД с номерами. На все ушло минут 40-45. Места для парковки найти было можно без особых проблем, хотя машин у ГИБДД много.

MaxSaint вне форума