Просмотр сообщения
andrewbo
Студент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 83
Получил "Мне нравится"17  Отдал "Мне нравится"29
В клубе с 02.09.2016
21.02.2017 17:13
#1
Всем привет!!!
Поздравляю всех новоиспеченных владельцев Крет !!!
Коротко расскажу свою историю.
Предыдущий авто продал в августе прошлого года, пару недель поиска другого авто на вторичном рынке не увенчались успехом и было принято решение зацепить новую ласточку. Поездка к дилеру заняла пару часов (живем в пригороде), итог - 3 сентября 2016г заказал хендай Крету 1,6АТ Active + winter синего цвета. По преддоговору авто должен был придти в январе 2017г (менеджер сказал что в производстве на январь авто будет), но преддоговор заключили до 15 февраля 2017г включительно. Весь период ожидания вплоть до окончания новогодних праздников не дергался, поскольку бабло было все "в работе". Примерно с середины января начал еженедельно связываться со своим менеджером, интересуясь текущей ситуацией по поставке моего авто. Ответ был один и тот же "ваш авто еще не произведен, как будет какая то информация, мы с вами свяжемся". Пару раз предлагали авто старших комплектаций с кучей допов в пределах 1200тр, - в принципе не интересно + еще к тому же 2016 года. Настал день окончания срока поставки заказанного автомобиля, но он так и не поступил к дилеру. В очередной раз связываюсь с менеджером, в ответ, - "Вы можете в любое удобное для вас время подъехать перезаключить договор или забрать предоплату". Подергался денек, посмотрел авто других марок, еще больше расстроился. И вот звонит менеджер и предлагает мне вариант такого же авто как заказывал я, но с допами на 80тр, якобы клиентский автомобиль, но заказчику не одобрили кредит. Понятно дело за допы переплата больше 30к, думаем, решаем брать.
В воскресенье едем, забираем авто, приемка по времени порядка 2 часов заняла, общий осмотр, рассказ менеджера о машине вцелом, попросил толщиномер лкп - померяли толщину краски, все ок. Сегодня поставил на учет, получил номера, все через госуслуги. Честно говоря, когда заказывал, оченьдолго думал и очковал по поводу автомата, поскольку весь предыдущий стаж (без малого 13 лет) отъездил на механике. За рулем новенькой Креты всего 3-й день и меня все чаще посещает мысль о том, что xpен я теперь пересяду на механику)))
P.S. Все никак не покидает мысль что дилер продал мне мою же заказанную машину, под видом отказной с кучей допов.
Всем удачи!!!

andrewbo вне форума