Просмотр сообщения
Буран
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 501
Получил "Мне нравится"123  Отдал "Мне нравится"59
В клубе с 29.02.2016
07.09.2016 17:45
Сообщение от ChiefTech Посмотреть сообщение
Об этом я уже знаю. Вопрос, удобно ли?
На форумах пишут, что такие мобильные приложения часто тормозят и глючат. Но это уже дополнительно зависит и от модели смартфона, и сотового оператора, и ошибок в приложении и т.д. Короче нюансов море...
Сообщение от ChiefTech Посмотреть сообщение
Или вот, к примеру, я с меткой в кармане отошел от машины в магазин, а жена в машине осталась. Система на охрану попытается встать?
Если в сигнализации реализована и включена постановка (снятие) на охрану при исчезновении (появлении) метки в зоне действия (метров 10), то система встанет на охрану. В Пандоре 3910 вроде такое есть.

Сообщение от phats Посмотреть сообщение
только что общался с угонанет, так вот. Они предложили поставить / далее их текст - "Agent MS Pro - включает в себя: GSM-автопейджер, встроенный CAN и кодонаборный переключатель. GSM-система предназначена для подключению по CAN-шине на современные автомобили с цифровым интерфейсом.
Стоимость самой системы - 20000 рублей с установкой, если нужна сирена +800 рублей.
Для орагнизации блокировки двигателя добавляем реле MS Rl 300 за 4750 рублей с установкой. А для управления замками капота MS Rl 200 за 4150 рублей с установкой.
Ну и конечно сами замки капота Unilock V5 по 8800 рублей с установкой."
считаете это хорошим выбором? или стоит что-то поменять/дополнить/убрать?
Старый добрый Magic System. Если автозапуск не нужен, то вполне нормально. Я только про замок Unilock V5 ничего сказать не могу, мне как-то ближе DefenTime, хотя все они примерно одинаковые. Уточните только у установщиков, что нужно подключение по CAN именно к Хёнде Хендай Крете.

Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Буран вне форума