Просмотр сообщения
Сергей Исаков
Студент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 37
Получил "Мне нравится"15  Отдал "Мне нравится"80
В клубе с 03.03.2018
13.04.2018 15:20
#17
Сообщение от Фаза Посмотреть сообщение
Отзывы бывших сотрудников которые работали в компании.Начали кидать на зарплату.Массовые увольнения...

Рольф", один из крупнейших российских автодилеров, чьи дела в последнее время оставляют желать лучшего, теперь угодил и в криминальное разбирательство. Одна из столичных компаний в конце декабря 2017 года купила в автосалоне "Рольфа" "Звезда столицы" четыре микроавтобуса Mercedes почти за 16 миллионов рублей, перевела эти деньги в салон, однако автомобили до сих пор так и не получила. Сначала менеджеры "Рольфа" кормили покупателя завтраками, обещая выдать микроавтобусы в начале 2018 года. Когда покупатель пришёл разбираться в "Рольф", там ему заявили, что микроавтобусы уже давно отгружены — якобы пришёл какой-то мужчина с доверенностью от покупателя и забрал все машины. Доверенность оказалась подделкой. Столичные полицейские возбудили уголовное дело о мошенничестве.

Я бы оставил ссылки на инфу,но тут нельзя!
Хоть сам и покупал в Рольф,то теперь задумался бы! Либо перед тем как оплатить машину нужно увидеть ПТС оригинал и саму машину! Всё сверить,взять ПТС с ключами в залог,а уж потом идти платить! Если не согласятся,тогда другого дилера искать...

Спасибо за инфу!
Сергей Исаков вне форума