Просмотр сообщения
Консерватор
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Консерватор
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 813
Получил "Мне нравится"227  Отдал "Мне нравится"139
В клубе с 17.10.2016
28.03.2018 09:57
#16
Вот тут я немножко так подкину (у кого-то и "пукан" от желчи "пробьёт"). Сейчас я вполне способен взять Хендай Крету 4вд (с учётом кредита), но в раздумье по поводу хитрилы (ещё мальца поднабрать деньгу и мона будет), ибо машина нужна для отпусков, а 4 вд - ... приезжайте к нам на мурман ... зимой и ... в общем 4вд и хакапелита!
Не понял, а почему собственно, у кого то должен пукан от желчи пробить? Из-за зависти к покупке Х-трайла?
Тут "появился интерес" - джили атлас, да китаёз, да вполне понимаю, НОООО!!!! у меня грейт вол 7 года (парк-тайм), особых проблем нет, таскает и "в князи", и "в грязи" (абхазия, крым, архангельск, финка, центра РФ) из запчастей -- амы, пружины, сайлены(полеуретан втыкнул), задний правый суппорт и колтун + расходники. Машина ездит везде (лес и иб.ня, то же). Это к тому, что КИтай бывает НАДЁЖНЫЙ, но, устал по пробкам на ручке - хочу "две педали". А на грейте уже в "леса", верю ему, ибо знаю, что я не только уеду в ибня, НО!!! и вернусь обратно.
Джили Атлас, вполне себе не плохой вариант, только двигло большое, жрет много, и есть косяк с тягой, так как обороты искуственное до 5000 оградили. В следуюущем поколении Джили будет выпускать вполне конкуретноспособные машины корейцам.
Из Китая хорош Хэвейл, более продуманные машины, проблем с ними особо нет.
Еще заметил по своему городу, хорошо стрельнул Лифан Майвей (мой путь), движок 1,8 -133 л.с., передний привод, но при этом достойный и просторный салон, прям на дороге их количество стремительно растет, вот кстати вполне себе конкурент Хендай Креты 1,6, семиместный кроссовер по цене весты, пусть и с передним приводом, но для города, и путешествий по трассам с детьми самое то.
Консерватор вне форума