Просмотр сообщения
UserCr
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2019
1.6 МКПП
Сообщений: 858
Получил "Мне нравится"198  Отдал "Мне нравится"215
В клубе с 18.04.2019
13.03.2020 08:41
#20
Сообщение от ggrozin1966 Посмотреть сообщение
.в вашей комлектацииКрета как ,,гадкий утёнок,, ,а в моей ,, самолёт истребитель,,ОТЛИЧНАЯ МАШИНА!!!!!!!!!
Это общее понятие. При чем здесь комплектация? ))))
Люди,кто покупают Селтос,крету даже не расматривают в любой комп-ции. Даже за меньшие деньги.
Я понимаю ваше положение.заплатить почти полтораху ляма за обычный бюджетный автомобиль :-)
Вы терерь свой авто с пеной у рта будете защищать,кричав на каждом углу какой отличный жоповоз )))
Всё же Лиса (хоть и не сторонник данной блогерши) была права в одном,что большинство покупаеют Хендай Крету бывшие владельцы вазов,газов,уазов )))) Большинство. Но не все!

Сообщение от Вячеслав 2 Посмотреть сообщение
Нет, я историю Хендай Креты знаю, она с 13 года выпускалась, как ix-25 в том числе.
Ды чё там с...
История российской хендай креты начинается с 2016года. Автомобиля производимого полной сборкой на заводе в РФ.
Остальное вообще не важно.
Те же проблемы ржавения креты наблюдаются у россиян.

Учи историю российской версии креты...
У моей креты с лкп все в порядке. Но я реалист.
Здесь один чел написал как он продал крету,и был счаслив (это если в кра ) Так на него набросились как неадекваты. Заметил чем бюджетней автомобиль,тем публика злей,и невоспитанней!
Ты спрашиваешь,что там по косякам? Так,у моего автомобиля (тоже крета,заметь,) нет косяков.
Будут или нет - покажет время.
Но то,что Селтос лучше,стильней,и востребованней чем крета,это ясно как день! Варик только немного омрачил комплектации.
Подожди полгода,и мои слова подтвердятся реальностью.
И как бы блогеры в сговоре своём не старались обгадить Селтос, из за какой то незначительной непонятки с одним из их компании,результат их работыбудет сведён к нулю!
Многие уже смотрят сквозь пальцы на большинство этих автоблогеров. Еще многие вообще их не смотрят.
UserCr вне форума