Просмотр сообщения
mr.kot
Младший научный сотрудник
 
Аватар для mr.kot
Hyundai Creta 2020
1,6 АКПП
Сообщений: 256
Получил "Мне нравится"76  Отдал "Мне нравится"50
В клубе с 18.05.2016
25.12.2020 11:44
#2
Я все понимаю конечно, что цены привязаны к валюте и прочее, но в реалиях реального снижения доходов, а попросту обнищания и разорения бОльшей части населения именной такой автомобиль за такие деньги при всем начинении его плюшками и ассистентами слишком дорог, да еще с учетом изменения цен в плюс. Помните, как за пол года до его выпуска в РФ многие эксперты предполагали и мечтали, что в сравнении с индийскими ценами уже вышедшего авто он будет стоить лям примерно. Ага, сейчас! Если у меня к примеру есть такая сумма (ок. 2 млн руб.) и я хочу вязать что-то из максималки или близко, я бы пошел на компромиссы и взял уже авто выше классом. Например Туссон, пусть и без отдельных ассистентов, но упакованный уже не бедно. Я к чему. Жадность фраера сгубила. Ребята губят ценообразованием изначально перспективный проект. С таким маркетинговым подходом господ корейцев, китайские товарищи уже начали их теснить на рынке (к примеру джили) и все говорит о том, что будут это делать все больше, причем предлагая за меньшую цену отнюдь не меньший функционал (ну здесь понятно, что им надо сейчас оттяпать кусок своего рыночного пирога в этой нише, а потом ожидаемо все будет ровно также, как и с корейским автопромом по цене).
mr.kot вне форума