Просмотр сообщения
Sergeymech
Доцент
 
Аватар для Sergeymech
Hyunday Creta, 1.6, 2 WD, АКПП, Comfort 2020
Сообщений: 1,238
Получил "Мне нравится"269  Отдал "Мне нравится"48
В клубе с 25.08.2017
17.02.2018 06:48
#26
Сообщение от SSR Посмотреть сообщение
P.S. Надеюсь всё-таки номер карты не настоящий...
Настоящий. Переведите на нее хоть 1 руб., а я здесь отпишусь, сколько мне придет. Вышеуказанная статья про перевод денег с карты на карту по № полная глупость. Статья именно про перевод, а не про снятие. Все что вы можете сделать, зная № карты - это мне перевести деньги. При любой покупке в и-нете требуется CCV, в том числе на Амазоне.

Сообщение от mavesha Посмотреть сообщение
Сергей Георгиевич! Мы с Вами лично не знакомы, но поверьте я и фамилию Вашу знаю. За океаном есть страна где полно интернет-магазинов, в некоторых из которых можно совершать покупки по карте без ввода CVV. 3-D Secure там тоже не работает. Для совершения покупки надо знать только номер карты, фамилию и имя владельца, а также срок действия карты. Единственное чего я не знаю из этого списка так это срок действия Вашей карты. Но учитывая, что карты обычно выдаются на 3 года, а в каждом годе 12 месяцев, то Вы легко можете самостоятельно рассчитать количество попыток подбора нужных цифр чтобы совершить покупку за Ваш счет.
Вы все правильно написали. Но забыли сделать логический вывод. Зная один № карты, деньги с нее не снять. Тем более, мне неизвестны площадки, где не требуется вводить CCV или 3D. Что касается фамилии, под этим ником я в И-нете еще с 90-х годов. Так что много где есть сохраненных страниц с моими данными.
Sergeymech вне форума