Просмотр сообщения
Леха34
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 797
Получил "Мне нравится"300  Отдал "Мне нравится"195
В клубе с 17.02.2016
17.05.2016 00:09
#19
По динамике 1.2 сейчас похоже удивлю 10.9с.Для неискушенных очень даже неплохо.К слову на Спортаже 2.0 10.5с.Был в салоне, прокатили,считаю за 1069000 вполне конкурент минус 70к трейдин а на ниссан еще 30к.Внутри достаточно симпотично музыка,мультируль,круиз.Снаружи все в цвет.Единственое что не понравилось за металлик доплата.Кстати катали на вариаторе по ощущениям как солярис 1.6,только вообще без рывков.Обороты вообще не падают при переключении.Вариатор,блин.Так что для тех,кто не против турбо,вариатора и тд,очень рекомендую присмотреться.Тем более вид намного посолиднее.

Эх,как то даже не удобно,в солярис клубе 5 лет верой и правдой,а сдесь первое сообщение и взгляд на конкурента,жаль.А все почему,ситуация в стране все больше подсказывает цену в 850к,и только заявления корейцев о намерении продать 50тыс машин и взорвать рынок согревает душу.Надеюсь на 750к в базе,иначе уверен 50 никак не продадут.Ниссан все таки молодцы считаю,дизайн сделали аля корея,очень современный и привлекательный,думаю произошло это благодаря лаврам Спортажа.Не турбовый движок бы и мне кажется за лидерство уверенно поборолись бы.А по цене все грамотно,жадничать не стали,и Тушкану хороший конкурент.
Леха34 вне форума