Просмотр сообщения
Arte09
Студент
Hyundai Creta 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 30
Получил "Мне нравится"15  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 05.06.2019
05.12.2020 11:16
Сообщение от Ленинъ Посмотреть сообщение
Все это менталитет русского человека. Обязательно каждый из нас, русских мужиков, должен уметь...
Дело не в менталитете, а в отношении к своей машине, мальчики на сервисе у которых как правило 10кл образования, никогда не будут шприцом откачивать остатки масла из поддона, никогда не буду смазывать мовилем болты и гайки подвески, что бы повторно откручивались без проблем, понятно у мальчиков план да и не научены они этому. У меня гараж, все условия есть, ремонт машины не мое хобби, есть куча других интересных увлечений, автомобиль это транспорт, ходя водить люблю, особенно в зимних условиях. Много где поездил, в том числе обьездил почти всю Европу. Так вот, что бы всегда быть уверенным в своей машине, свести к минимуму ремонты и соответственно затраты на них ну не отдам я свою машин этим мальчикам с сервиса. Обслуживание делаю сам, ремонты получается у меня сведены к минимуму, за более 30 лет было не оч много, практически все обслуживание по мануалу. Замена сцеплений, мкпп, частичная покраска, антигравийная обработка кузова, установка охранного комплекса на базе Пандоры на Хендай Крете все делаю сам
Arte09 вне форума
2