Просмотр сообщения
ramcram
Старший научный сотрудник
Nissan Pathfinder III 2011
2.5 4WD АКПП
Сообщений: 558
Получил "Мне нравится"236  Отдал "Мне нравится"129
В клубе с 08.02.2017
09.08.2017 08:22
#10
Откатал 3500.
Машинка приятная, мнение не поменялось. Езда по Москве с её пробками, средний расход примерно 9.1, это утро-вечер. Заправлялся на Лукойле, заправлял и 92-й и 95-й Экто, особой разницы не увидел что в динамике, что в расходе. Пару недель назад заправился на Шелл, залил их фирменный 95 Power. Чисто субьективно машинка стала поотзывчивее, средний расход вроде как немного уменьшился. Так ли это - не могу сказать, пробки разные, ехать так, чтобы прям ехать и ехать не получается. Хотя возможно это всё самовнушение.
Есть проблема с 12В розеткой для зарядки. Телефон со включенным Яндекс навигатором, 4G и блютусом не заряжается, а медленно разряжается. Хотя иногда бывает, что и заряжается, ничего понять не могу. Зарядку и кабель менял, разницы нет. На предыдущей машине таких проблем не было.
Стал популярен. :) Менты тормозят, расспрашивают про машину, на улице люди подходят, спрашивают где брал, как машина и во сколько обошлась, на работе такая же фигня. Удивлён.
Попытался поменять брызговики. Купил большие, универсальные для внедорожников от Автомира, по-моему. То ли руки кривые, но поставил один и вернул родной. Колесо полностью не закрывает, сбоку довольно сильно выпирает. Корячился и так и эдак, никак не получилось, хотя народ на Хендай Креты такие ставит, тут даже фото выкладывали. Буду другие искать, пробовать. Кстати, если кому такие нужны, могу отдать за недорого.
ramcram вне форума