Просмотр сообщения
Lovetz
Абитуриент
Hyundai Creta 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 24
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 11.09.2019
16.09.2019 09:59
#31
Вчера был в салоне у дилера. Менеджер салона - девушка даже не слышала о Рок эдишн) Пришлось обратиться к мужикам. Как раз собралась небольшая группа желающих ознакомится и менеджер отвел нас на задний двор салона, где стояли несколько Крет, в том числе. И среди них одна Рок эдишн. Фотографии не стал делать - шел дождь. Самое нелепое, на мой взгляд, это окрашивание нижнего центрального элемента бампера. Выглядит странно да и не практично. Неокрашенный выглядит лучше. Рок эдишн была как раз в черном цвете - для любителей обдирать хром - самое оно. Передняя решетка все таки хром, но темный бронзовый. В целом смотрится хорошо (кроме краски на бампере снизу - ну глупо смотрится этот глянец). Менеджер еще стал втирать, что в ней есть все как в максималке, при этом она стоит дешевле) Вот такие менеджеры в салоне, знают меньше, чем клиенты. Мужики, которые как раз пришли за Кретой, сказали, что эту Рок эдишн никто не станет покупать, это же бюджетное авто. Сами они присматривались к самой дешевой комплектации, такая была за 1.090.000.
Lovetz вне форума