Просмотр сообщения
Дмитрий102
Студент
 
Аватар для Дмитрий102
Renault Kaptur 2018
2.0 МКПП
Сообщений: 50
Получил "Мне нравится"31  Отдал "Мне нравится"49
В клубе с 08.08.2016
09.11.2018 13:27
Сообщение от olegus74 Посмотреть сообщение
а как с кнопкой подогрева на пассажирском сиденьи?
Например пассажир включил, а вышел из машины забыв выключить.
Когда сиденье пустое, не греет. Да и пассажиры у меня только жена и дочка ездят. Обычно до окончания поездки уже выключают подогрев.
Сообщение от olegus74 Посмотреть сообщение
Индикация на приборке включенного попогрея есть?
Нет, индикации нет.
Сообщение от dragon772 Посмотреть сообщение
При интенсивном ускорении/замедлении видно,как лихорадочное коробка переключает передачи то вверх,то вниз.Даже авто носом клюет.Но при спокойной манере езды,такого не наблюдается.
Я на тесте и в городе и по трассе ездил. Вот как раз начитавшись про все эти переключения невпопад, клевки, пинки и т.п. со скепсисом садился за руль. Однако, кроме вялого ускорения при кикдауне коробку поругать было не за что. Хотя я и разгонялся интенсивно и тормозил в пол и в обычном своем стиле по городу проехал, все как у всех, ничем этот автомат от других таких же не отличается.
Сообщение от dragon772 Посмотреть сообщение
Нет по вылету рулевой колонки,это минус.
Тоже боялся что неудобно будет, но опять же на тест-драйве на удивление себе сразу же устроился удобно за рулем. В общем после теста каптюра мнение о нем изменилось в лучшую сторону и все его недостатки типа расположения кнопок, вылета руля и барабанных задних тормозов отошли на второй план, т.к. часть из них оказалась для меня некритична, а работа подвески, удобство посадки, шумоизоляция, клиренс в 200мм и полный привод укрепили желание купить автомобиль. Поэтому тут тоже, как правильно сказали:
Сообщение от olegus74 Посмотреть сообщение
индивидуально, от анатомии и посадки водителя зависит.
Можно и без вылета руля нормально ездить, а можно и с ним долго искать удобную посадку. Но, его отсутствие, как и барабаны сзади (нареканий к тормозам нет, просто опасаюсь что зимой примерзать будут при определенных обстоятельствах), конечно не делают чести Рено, как и подвывающая трансмиссия и всякая мелочевка, типа кнопочек не там, бачка омывателя, когда он полный,стучащего о кузов, неровных зазоров в салоне и т.д.
Дмитрий102 вне форума
2