Просмотр сообщения
Ыукпун
Академик
 
Аватар для Ыукпун
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 5,385
Получил "Мне нравится"2552  Отдал "Мне нравится"2009
В клубе с 05.10.2016
17.07.2017 16:02
Сообщение от Xanuidianen Посмотреть сообщение
За последнюю неделю,я проехал 5600км Москва-Петрозаводск-Мурманск-Териберка и обратно таким...
Я вчера законч л маршрут Благовкщенск-Краснрярск-Благовещенск. Расход средний 8.5. Местами на участках без гор и перевалов с низким трафиком до 7.1, в районе Читы Иркутска в Бурятиигде много ремонтов и большой трафик и перевалов достигал 9.5. Кондиционер на постоянно. Круиз почти всегда на 106 по бортовому, на остальных участках поддержка скорости "в ручном" (нржном) режиме. Средняя скорость на весь маршрут 85. На одном из участков залил до полного и ехал до остановки - поехал 897,4 км из них последние 20 км панель показывала, что бензина нет и последнее деление показометра моргало. ехал от поворота на Шилку почти до съезда на Тыгду. Залил 20 из канистры И докатил еще 240 до космодрома (между Шилкой и космодромом Роснефти нет). Заправлялся почти всегда 92 на Роснефть, только раз на Альянсе в Талдане , когда ехал туда 35 л 95 и до полного бака 95-го потом. Разницы субъективно 92-95 не ощутил никакой.


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе нужно!
Ыукпун вне форума
1