Просмотр сообщения
Perpetuum
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 261
Получил "Мне нравится"100  Отдал "Мне нравится"100
В клубе с 11.06.2017
28.07.2018 19:59
@alex97, ну, обновляют аппаратную часть. Естественно, что на нее другие прошивки. У меня a93 с аппаратной частью GK74. Выпускают такие уже больше полутора лет, прошивки новые в открытом доступе, последнее обновление было месяц назад. Лажа может быть, если установщики втюхают старую модификацию сигналки - тогда да, никаких обновлений не получишь. У меня было так, но не с сигналкой, а с gsm-модулем. Поставили древнюю модификацию. Он дико глючил, поэтому поменяли по гарантии на другой. Про аппаратные версии узнал, когда полез выяснять почему глючит модуль. Самый прикол в том, что этот глючный модуль поставили другому человеку, а привязан он остался к моему номеру. Мастер пытался сделать привязку, а мне смски от старлайна пачками летели о неверном пароле. Позвонил в Старлайн, чтобы решить проблему, там мне подсказали решение: занести номер, с которого идут сообщения, в черный список))) Других решений у них нет. Потом в смсках вычитал номер человека, который пытается ввести пароль, позвонил ему. Отвязал от своего номера модуль, сказал ему, что он бракованный был, поэтому его заменили. Но мастер его убедил, что модуль абсолютно исправен и что он только что его распаковал) В итоге поставили ему брак этот. Как дальше события развивались не знаю.
Perpetuum вне форума