Просмотр сообщения
pure861
Абитуриент
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 3
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 05.12.2017
15.12.2017 17:25
#46
Сообщение от Olli06 Посмотреть сообщение
просто до этого было все работы ОД без нареканий, но когда начинают "лапшу на уши...
В 2016-м году купил Джили Эмгранд в ТОРГМАШЕ. ТО 0,1,2,3 – проходил в Автодине (на Ленинградке у Зеленограда). По гарантии несколько раз обращался к ним же с устранением ржавчины на кузове и перекраской их же некачественной покраски. На капоте сами же сделали, а потом исправили вмятину. Это ладно, в итоге вроде бы перестала ржаветь. При ТО старался быть в цеху и присутствовать при работах. Что заметил:
1. Сливали тормозную жидкость прямо на пол. Мастер-приемщик проходил и сам чуть не упал, поскользнувшись на луже.
2. При смене свечей не продували свечные колодцы! (А, там пыльник сверху… сказал)
3. Воздушный фильтр так запихнули, что он неровно встал на свое место и в образовавшуюся щель налетели листья.
4. При смене амортизатора по гарантии изогнули провод датчика АБС так, что он протерся об обод диска и давал ошибку на компьютер. Машина при этом отказывалась разгоняться.
5. При обращении к ним со стуком в рулевой рейке инженер по гарантии категорически оглох, отказываясь признавать наличие стуков, хотя чуть ранее слесарь увидел это и говорил ему, что есть люфт. Позднее я отдавал Джили им же по трейд-ин, они заставили пройти диагностику, где снова обнаружили, что рулевая рейка под замену (все-таки!), но т.к. автомобиль на гарантии, то взяли ответственность на себя и не снизили цену (привет инженеру по гарантии).

Далее, в ноябре 2017-го приобрел у них же Хендай Крету.

1. Головное устройство вставили не посмотрев, что штатное обрамление воздуховодов отличается по цвету с обрамлением на ГУ. Ладно. Блютуз работал черти как, меня почти совсем не слышали. Спасибо менеджеру Егору, предложил решение проблемы установкой доп. микрофона. Решилось.
2. Через 1000 км появился стук в задней подвеске. Отдал на диагностику. И что Вы думаете? Нашли? Нет! Снова все оглохли. И мастер приемщик Дмитрий, катавшийся со мной и, что самое интересное, все тот же инженер по гарантии, которого хотелось вышвырнуть из машины при его словах Не пойму где…. А на х…а ты такой вообще нужен? Глухо-слепой!

Итог: В эту шаражку глухих и не понимающих - ни ногой. Пусть попробуют выжить в нынешнее время, где клиент во сем прав и имеет возможность выбрать, где ему обслуживать свой автомобиль (хотя бы в Москве).
pure861 вне форума