Просмотр сообщения
AV58ru
Младший научный сотрудник
 
Аватар для AV58ru
Hyundai Solaris II HCr Comfort 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 279
Получил "Мне нравится"77  Отдал "Мне нравится"53
В клубе с 08.02.2017
09.06.2017 10:53
#17
Сообщение от Колян Посмотреть сообщение
. Ну ты развил! Прямо триллер какой-то.
Вообще стоит призадуматься, почему страховая компания (далее - СК) не заинтересована в том, чтобы сэкономить на ремонте, при этом СК категорически не устраивает, что клиент проведет ремонт в тоже СТОА, с которой СК заключен договор, но уже по своей смете, которая будет в 3 раза дешевле согласованной сметы СТОА-СК, а клиенту в этой логичной следует отказ, почему?! Опять же, если согласованная смета СТОА-СК составлена, допустим, на 40 тыщ., то почему СК не устраивает вариант заплатить клинту, например, 20тыщ, т.е. в 2 (два) раза дешевле?! Вопросов много, а логичных ответов нет!
Сообщение от Эльдар Посмотреть сообщение
причем покрасили без нашего ведома, приклеили новые шильдики
Вы же машину с ремонта когда забирали или когда смету согласовывали документы читали, перед постановкой подписи?! Вот и не удивляйтесь потом! Вообще, не качественный ремонт является основанием для обращения в суд, дело выигрышное 100%, однако, новую, не изуродованную машину, что была до ремонта, Вам уже никто назад не вернет и не продадите Вы ее нормально - все меняно, скручено, перекрашено, цвет не тот, шагрень, наплывы ...

ппс Въехали в зад - это как бы серьезное происшествие, а тут из-за какой-то ерунды машину хотят изурудовать, да еще с издевкой, дескать, мы пол-машины разберем, все полностью перекрасим, мы же заботимся о товарном виде авто и постараемся попасть в цвет, т.е. не факт еще!
Сообщение от Эльдар Посмотреть сообщение
Это какой-то молдаванский бизнес - заплатить за КАСКО и не использовать.
Сообщение от Колян Посмотреть сообщение
Мне ремонт важен,качественный.
Так и я про ремент качественный, а не варварский, одержимый жаждой погреть руки на клиенте! А это еще один способ развода клиента. Лучше бы шел отказ, тогда бы клиент страховую через автоюристов в суде попользовал бы на полную! Представьте, ветка упала на капот, ремонт без покраски 6т.р, при этом не бит, не крашен. Так вот эти, с позволения национальности, о которых Вы упомянули, говорят - капот под замену, с/у, полная покраска. Ваша реакция - пошлете подальше и сделаете сами.
Сообщение от Эльдар Посмотреть сообщение
продал за один день
Надеюсь, не надо рассказывать прописные истины, что не битый и не крашенный авто стоит в разы дороже такого же, но битого и крашенного?!

AV58ru вне форума