Просмотр сообщения
Dikk
Аспирант
Bmw 3-Series 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 141
Получил "Мне нравится"35  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 11.09.2016
12.10.2017 11:18
Сообщение от $yuri Посмотреть сообщение
Естественно регион, вот и мучаюсь уже неделю ни одна страховая компания не может, а скорее всего не хочет делать е-осаго такое ощущение что сговорились. Вечно какие-то причины и ошибки на сайтах СК и ссылки сто не могут проверить через РСА по техническим причинам. Сегодня уже заканчивается предыдущий полис ОСАГО и авто превращается из движимого имущества в недвижимое (мебель). Уроды наши законотворцы!!!!
Тогда все понятно... и это не сегмент для Ск.
Увы, По тем тарифам что сейчас Ск не хотят продавать полисы на регионы, т.к. финансовый результат от этого отрицательный.
Сейчас Все он-лайн сервисы также на это заточены, поэтому если это не сегмент, то можно потратить уйму времени, но при этом всегда будут выходить ошибки.
А ВСК Вам не делают, раз у них Каско?

Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Допустим, я нахожусь в командировке в МСК, что мне мешает из гостиницы или съемной квартиры оформить эл. полис ОСАГО по месту регистрации в г. Пенза?! Полис-то электронный, оплата с карточки, для гайцев достаточно распечатать скан, не-а?!
А Вы попробуйте, а далее будем говорить.
Оплату с карточки с Вас никто не захочет принимать, после того как будет Пенза указана, а не Москва или область, или другой регион, который для Ск выгоден.
Dikk вне форума