Просмотр сообщения
AV58ru
Младший научный сотрудник
 
Аватар для AV58ru
Hyundai Solaris II HCr Comfort 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 279
Получил "Мне нравится"77  Отдал "Мне нравится"53
В клубе с 08.02.2017
05.03.2017 14:31
#94
Сообщение от Taurin Посмотреть сообщение
Диктофон в карман, требование письменного отказа, с письменным отказом или записью - заявление сначала в головную компанию, если ответ не понравится - Роспотребнадзор, прокуратура.
Taurin, вы похоже не сталкивались с ОД Хенде, а говорите) Есть у нас в Пензе ОД "СураМоторс" - вот контора, которую из танка в упор не прошибешь! Я за терроризировал там всех, начиная с ИПГ, заканчивая директором салона, не помогло. Обратился на горячую линию, написал претензию с оф. сайта Хенде. Оперативно, буквально через 2 часа мне перезвонили ... спрашивается откуда?! правильно ... из ОД "СураМоторс", причем все тот же ИПГ задает мне вопрос "Вы зачем на меня жалобу написали?" Помните времена СССР, когда колхозники пишут жалобу на председателя своего совхоза, а эта жалоба через горком приходит обратно тому самому председателю - картина маслом! Но мне мало, я изложил суть претензии в Потребнадзор. Выяснилось, что Потребнадзор все видит, все понимает, но сделать ничего не может, ибо не его компетенция. Короче, Потребнадзор с Прокуратурой пошлют вас куда? Правильно, на 3 буквы, но не на те о чем подумалось, а в суд ... Вывод - порочная система и замкнутый круг.
AV58ru вне форума