Просмотр сообщения
Simp
Аспирант
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 85
Получил "Мне нравится"43  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 11.07.2017
23.09.2017 14:25
Сообщение от stash757 Посмотреть сообщение
от суммы полученной от государства необходимо будет в будущем заплатить подоходный налог!
Это где написано? государство эти деньги вроде банку дает

Сообщение от Cubinec Посмотреть сообщение
Спасибо!
Можете пояснить сколько стоил авто, сколько отдали в итоге без страховок и прочего...
Авто стоил 1259000 комфорт+ и пакет адванс.
Участие в программе первый или семейный авто возможно только если вы берете авто в кредит. у меня было так, я привез наличкой 650 000. с учетом допов мне насчитали 1310000, соответственно скидка по программе составила 131000. Итого мой первоначальный взнос составил 781 000 рубле, то есть скидка по программе первый или семейный плюсуется к вашему первоначальному взносу.. Получалось кредит на 529 000, но к этому приплюсовали полное каско 47 000 рублей (на год) и страхование жизни 42 000 рублей (на два года то есть на срок кредита). От остальных навязываемых услуг мне удалось отказаться а там еще были дополнительное каско какое то))), помощь на дорогах, банковскую карту еще впаривали... . В Итоге кредит вышел на сумму 618 000 рублей на 2 года банк ВТБ ежемесячный платеж чуть больше 29 000 рублей. Первый платеж, то есть через месяц после покупки льготный =3 тысячи рублей. Переплата в виде процентов за 2 года если платить по графику около 60 тысяч рублей, процент по кредиту сниженный 8% это тоже по госпрограмме, если отказаться от страховки жизни (а я думаю это возможно) то процент будет около 11% и это по деньгам будет выгоднее, но соответственно жизнь и здоровье будет не застраховано.
Simp вне форума