Просмотр сообщения
Godzilla
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 351
Получил "Мне нравится"66  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 04.07.2016
28.07.2016 13:13
#2
Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
надо открыть отдельную тему по системам защиты на Крету. Очень скоро будет актуально )
Да, зачем открывать, уже закрывать пора. Про защиту сув уже все давно написано переписано - замки капота, метка, хорошая сигналка. Больше ничего не надо. У меня у самого стоит защита от "угона нет", от диллера стоял Шерхан и замок кпп, за которые я заплатил полновесных 25 т.р. Где то год назад я попал на публичную презентацию угона нет, не очень я доверял их сервису, думал очередные вымагатели. Но они открыли, завели (бы) и поехали (бы) не на демонстрационной машине, а на моей лично. Ровно за минуту все было кончено. Я так понял: глушилка, и код грабер - перехватили и открыли. После чего они дёрнули капот, и полазив секунд 30 перевели коробку в d при помощи тросика (коробка была закрыта на мультилок), дальше я курочить не дал да и не хотел давать, оставалось прописать ещё один ключ и можно было ехать, это ещё 30 секунд. Для бесключевых, также, прописывается ещё один брелок, а остальная схема таже. Так что эти допы от диллера в виде сигналок и замков и 500 рублей не стоят, достаточно зайти в магаз (да, куда угодно минут на 5) и авто нет.

Сообщение от kot Посмотреть сообщение
Вы имели в виду передний привод? Да
Совершенно верно. Спасибо.
Godzilla вне форума