Просмотр сообщения
axe22
Младший научный сотрудник
 
Аватар для axe22
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 232
Получил "Мне нравится"74  Отдал "Мне нравится"26
В клубе с 02.11.2018
14.05.2019 00:38
#1
Меня сильно грузила возможность на Крете с без ключевым доступом применение ретранслятора (удочки). Этот метод угона позволяет наладить сигнал между автомобилем и смарт-ключом, после того как владелец отойдет от машины на расстояние до 2 км. Первым делом я стал использовать простую металлическую коробочку от чая. Она маленькая, но в кармане ее таскать не будешь, поэтому использовал ее только дома. Но вот недавно на Али среди прочего девайса на Крету нашел чехольчик в аккурат под размер smart-ключа нашего автомобиля. В чехольчике имеется два тделения, одно полностью экранирующее, а другое думаю все-же позволяет управлять замком с близкого расстояния. На днях проверю и напишу точно до скольки метров. Экранирующий чехол для смарт ключа в данном случае станет отличной защитой, так как он не позволит мошенникам установить связь с ключом. Помимо этого, экранирующий чехол не допустит считывания меток спутниковой сигнализации и ограничит любой несанкционированный доступ к автомобилю. Короче, довольно милая и полезная штучка. Рекомендую.

Вот фоты и продавец.
ссылка
Вложения
табакерка.jpg   кармашек.jpg   кармашек2.jpg  

axe22 вне форума