Просмотр сообщения
Sinerson
Аспирант
 
Аватар для Sinerson
Крокодил 17
0.1 ручка
Сообщений: 153
Получил "Мне нравится"38  Отдал "Мне нравится"107
В клубе с 17.12.2017
14.05.2018 13:35
#3
Лемм 2001 это ведь врезная антенна? значит либо врезать, либо крепить на рейлинг, с обязательным наличием массы на кузов. Я, право дело, не знаю, есть у нас между рейлингами и кузовом контакт металла или нет. Если нет, то таковая антенна будет работать хуже магнитки. Про станцию ничего не скажу, СиБиху использую от случая к случаю очень редко. Мне хватает магнитки и Yosan jc-2204, на Hyundai Creta еще не примерялся, а на предудущем авто сама тушка лежала между подлокотником и сидушкой, прижатая последней. Поключал в прикуриватель. Кабель антенный пропускал вниз вдоль подлокотника, далее под ковриком пассажирским и в багажник, далее через уплотнитель на крышу. Антенну ставил за плавником. До скорости 170 антенну не сдувало, хотя рекомендуют магнитку катать не больше 130 в час. Диаграмма направленности при таком подходе получалась с вытянутым вперед, вдоль крыши, лепестком. Сейчас поглядываю на мегажуть 555, ее проще убрать под панель и оставить только тангенту, которая и является основным рабочим органом.
Sinerson вне форума