Просмотр сообщения
aln
Студент
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 48
Получил "Мне нравится"59  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 11.10.2016
19.10.2016 08:08
#22
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Давайте фото, да побольше - снаружи и внутри все детали.
Сфотографировал на скорую руку интерьер комплектации "Старт". Фото прикладываю. Могу сказать следующее:
торпеда, приборка, магнитола выглядят достойно, не откровенно бедно. USB и AUX в нише около прикуривателей. Магнитола запоминает 18 станций. Переключение и громкость как с руля, так и с самой магнитолы. Коннект с телефоном по Bluetooth автоматический, не отваливается, слышимость в обе стороны отличная (регулируется ручкой громкости при разговоре). Экран магнитолы - в в цвете и стиле советских ч/б телевизоров - монохромный, очень прикольного голубоватого цвета. Нравится, что не сенсорный - управлять физическими кнопками мне удобнее.

Кнопок подогрева сидений и регулировки подсветки приборки нет, но заглушки качественные )). На среднем блоке кнопок возле рычага МКПП есть только кнопка "танк" )) Как работает этот режим, не проверял пока. Но на подъем машина автоматически держит тормоза секунды две после отпускания педали тормоза. Требует привыкания, т.к. навык быстрой работы сцеплением для безоткатного троганья в горку не срабатывает - трогаешься как бы на ручнике. При этом на ровном месте работа сцепления отличная - педаль мягонькая, подхват плавный, равномерный на весь ход педали.

Рычаг КПП и удобный и красивый (в отличие от реношного, например). Передачи переключаются мягко и четко. Первые передачи короткия - тяги хватает.

Блок электростеклоподъемников присутствует в полном объеме. Ну, с подстветкой этих кнопок, конечно, непорядок (в темноте светится только водительская). Также плохо то, что не светится колесико корректора фар. Но это, по большому счету, мелочи, прихоть дизайнеров.

Обивка сидений в "старте", конечно не фонтан, пыль и грязь очищаются плохо (а как в других комплектациях?? про кожу не спрашиваю)). В качестве попогрея с прошлой машины остался архиудобный четырехрежимный "Емеля". Надо на пассажирское сиденье такой же докупить. Заодно и в качестве защиты от истирания и загрязнения сиденья будет. Втыкать есть куда - 2 розетки-прикуривателя имеются. Но я кинул в нишу разветвитель, т.к. розетки расположены не очень удобно.

Микролифт водительского сиденья присутствует, работает, пока экспериментирую, но "тренд" ощущается, похоже, в сторону опускания.

Подлокотник для меня не особо удобен (сижу слишком близко к рулю). Скорее даже немного мешает - когда дергаешь ручник. Но пусть будет, хоть в качестве бокса для мелочевки. Подлокотник обит мягким дерматином.

Зеркала в солнцезащитных козырьках есть, даже со шторками, но естественно, без подсветки. Свет включается автоматически при открытии дверей (естественно, можно и принудительно выключить или включить). Кнопки эры-глонасса есть, закрыты защитными прозрачными откидными колпачками.

Полки в багажнике действительно нет. Особой необходимости в ней пока не почувствовал.
Органайзер в багажнике огибает запаску полукругом, вид см на фото - у всех такой?
Вложения
WP_20161019_013.jpg   WP_20161019_004.jpg   WP_20161019_002.jpg   WP_20161019_005.jpg   WP_20161019_006.jpg  

WP_20161019_009.jpg   WP_20161019_010.jpg   WP_20161019_016.jpg   WP_20161019_032.jpg   WP_20161019_001.jpg  

WP_20161019_011.jpg   WP_20161019_012.jpg  
aln вне форума