Просмотр сообщения
Викторыч
Абитуриент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 6
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 18.09.2018
22.11.2018 10:43
Всем спасибо за информацию, но пока ситуация не разрешилась.
Сообщение от AndyZh Посмотреть сообщение
1. По геолокации у вас 4 официала алармтрейда, можно к ним обратиться.2. Если мне не изменяет память, то топливо берется по can2 и глобально с этой шины более ничего не нужно - повод НЕ подключать эту шину к сиге или наоборот (лень понимаете ли).3. ваша сига позволяет забрать уровень топлива без шин CAN -аналогом, но с этим заниматься ОД также лень... делайте выводы.

1. Странно, вроде всего один. Созванивался с ним, обрисовал ситуацию, он ответил, что для того чтобы показывало топливо, нужно подключать аналоговым способом, а это за отдельную плату. Вот такой представитель.
2. Дилер сказал, что всё подключил.
3. Как я понимаю это доп работа, и браться они за это не хотят. Но и мне кажется, это не совсем верный подход, если у других это реализуется цифровым способом.



Сообщение от Ленинъ Посмотреть сообщение
Пункт 3.3.1 в АлармСтудио должно быть запрещено.
Сказал об этом дилеру, на что он ответил, что всё так он и делал.

Сообщение от Prizr@k Посмотреть сообщение
Возможно причина в версии прошивки самой сигнализации.
И об этом я говорил дилеру, на что он отвечает, что прошивка свежая.



Сообщение от Autostudio Посмотреть сообщение
Возможно не подключили второй Can, топливо как раз там.
Ответ дилера опять же: Второй CAN подключен.


Короче прям мистика какая-то. Хотя как по мне так это просто кто-то "рукожоп". Ладно, войну продолжаем, звоню каждый день, надоедаю. Сегодня представитель дилера звонил и новую историю озвучил, говорит, видимо у вас комплектация машины такая, в которой CAN шина не поддерживает наказания топлива)). Короче, сегодня на электронку отправил претензию. Написал, раз так, меняйте CAN шину мне. Ждем продолжения истории.))
Викторыч вне форума