Просмотр сообщения
Koko
Абитуриент
Крета 2020
2.0 L Автомат
Сообщений: 24
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 07.03.2020
07.03.2020 21:39
Сообщение от vistaxp Посмотреть сообщение
Вижу, что вы ещё не определились - "Крета или Селтос"
На стороне Селтоса только новизна и опции, ко...
Могу сказать с не замылееным глазом, сегодня покатался на крете, впервые, после селтоса. Владел yeti на турбо, больше с чем сравнивать нету. Селтос по моему, вот именно плавно сначала разгона идет динамика, без особой задержки на реакцию нажатия педали, может и не особо тяговитая, но плавная, потом если с 100 начинать обгон, то тапку в пол и раскрутив движок прет. По Хендай Крете ощущения другие, тут тапка в пол, думает, до 30 вроде как то рывком не особо, а потом выкручиваешь и пошла, и так же со 100, пошла с подрывом каким то. Не привычно, но своеобразно. По стыкам прыжки не заметил, по плавности мне показалось то же самое что и селтос. По итогу считаю так в моем случае: селтос престиж- 1,7 с допами и каско и осаго, более приятная равномерная динамика, красивая оптика, свежий вид, дисплей гу, дисплей супервижион, подлокотник сзади, электро зеркал, кей лесс, автозапуск. Хендай Крета рок эдишн- 1,5 с каско, осаго и допами, уютный коричневый салон, хороший подхват и обгон на скорости от 100, проверенный автомат. В принципе разница в 200 т.р. для меня, существенная. Поэтому если не намучу с селтосом схему покупки, возьму крету. И вид отличный, надо просто любить свою покупку. А что плюс минус 2 года гарантия не понял.
Koko вне форума