Просмотр сообщения
UserCr
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2019
1.6 МКПП
Сообщений: 856
Получил "Мне нравится"198  Отдал "Мне нравится"215
В клубе с 18.04.2019
13.03.2020 14:48
#24
Сообщение от Вячеслав 2 Посмотреть сообщение
Ты балабол, оказывается. Вроде не замечал за тобой раньше))
В этом плане тебе здесь равных нет!
Я высказал свою точку зрения,будучи владельцем креты. Ты - свою,так же будучи владельцем креты.
О чём спорить? Каждый останется при своём! Спорить мне лично нет смысла,да и не люблю я это (в отличии от тебя)
Заходить на ВАГи мне вообще нет никакой надобности.Тебе надо,ты заходишь,читаешь.
Забанить меня могут и здесь,для этого не надо идти к ВАГам. Кстати,ты по своему опыту знаешь о ВАГовском долгосрочном бане,или кто поведал? :-)

Сообщение от ramcram Посмотреть сообщение
Ну всё, заговор раскрыт, расходимся.
Ну зачем же так?
Пересмотри после чего именно "потекло дерьмо по трубам" в коллективе этих блогеров. Только не надо думать,что именно из за поломки варика.
А какие вариаторы на Селтосах,и какой процент брака ждёт их в будующем,об этом ещё рано говорить.Время покажет!

Сообщение от ramcram Посмотреть сообщение
Ок, назови пожалуйста автомобили данного сегмента и их стоимость в максималке.
Я не собираюсь делать какие либо личные рейтинги автомобилей данного сегмента.
Свой выбор сделал осознанно. Да Крета. Да гадкий утёнок,в сравнении с автомобилями данного сегмента,и и ценового в том числе!
Под мои нужды как раз Крета подходит.И именно в той комп-ции которую взял.Остальное мне лично ни к чему.Зачем переплачивать за то,что я и сам могу доделать,или вообще как опция мне не нужно? Логично? Логично!

Более вступать в полемику по поводу Крета-Селтос нет никакого желания,и смысла.
Владельцы Хендай Креты всегда будут хвалить свой выбор в сравнении с другими одноклассниками. Тогда о чём вообще можно говорить?
Для меня Крета- гадкий утёнок - Селтос хороший корейский автомобиль,омрачённый вариатором для России. Остальное не важно!

PS: Приятного все общения в дальнейшем,в данной теме :-)
UserCr вне форума