Просмотр сообщения
olegus74
Академик
Seltos 2020
1.6 AT6 - 2WD
Сообщений: 5,794
Получил "Мне нравится"1782  Отдал "Мне нравится"1512
В клубе с 18.05.2016
03.10.2016 09:51
#9
Сообщение от Myran Посмотреть сообщение
Как по мне, так лучше уже и не пожелать....И свисают не длинно и в ширину достойно, с оптимальным запасом закрывают и материал, с ваших слов, мягкий.
ну да длинна оптимальна, материал мягкий, что для зимы немаловажно.
Может вид с ними поколхозней, чем в стоке, но за счет того что они выступают сбоку автомобиля, поменьше летит на бок. На штатных если проедешься по небольшой луже, даже если на улице сухой асфальт (т.е. на чистом авто), то довольно высоко закидывает по бокам брызги из под колес, особенно когда колеса выворачивать в повороте.

Сообщение от Вячеслав 2 Посмотреть сообщение
Где бы их купить теперь?
пройтись по автомагазинам, на авторынке глянуть.
Только перед установкой надо хорошенько примерять, потому как идеально все равно не установишь. Когда ставил, натягивал максимально плотно (благо позволяет материал – резина) загнутой частью брызговика по форме порога, а т.к. в этом случае образуется складка чтобы выровнять чуть вытянул назад с внутренней части брызговика закрепив саморезом снизу порога.
И лучше крепить снизу порога двумя саморезами по бокам – чтобы сдавая задом в глубоком снегу не вырвать брызговик.
Да, забыл написать, брызговики чуть подрезал в верхней заужающейся части, и уголок снизу под порогом - чуток мешало ребро порога.
olegus74 вне форума