Просмотр сообщения
Алексей80
Аспирант
 
Аватар для Алексей80
Hyundai Creta 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 109
Получил "Мне нравится"116  Отдал "Мне нравится"21
В клубе с 08.04.2018
08.04.2018 23:28
#1
и вот я Кретовод! новенькая с салона Автогермес Балашиха, синяя. с сигналкой с автозапуском, коврами, защитой и сетками радиатора.
покупка без проблем, машина была в наличии, ПТС тоже. внесли предоплату 16тр, договорились на выходной и за пару часов забрали.
Первые впечатления только положительные. в сравнении с Солярисом 2013 1,6 на мех, машина немного вяловата, НО! комфорт что на ходу. что в салоне, перекрывает сей недостаток.
пройдены первые 200км. итог-подвеска плотная, многие кочки и стыки, которые чувствовал на солярке, на Хендай Крете не заметил. понравился кожанный руль с регулировкой в двух плоскостях(как же этого в солярке не хватало), шикарно работающее сцепление и коробка, голосовое управление магнитолой и телефоном, хорошие зеркала, двухрежимный задний дворник. а система помощи при старте в подъём...это песня. и наконец то регулирока яркости приборки. точнее всей подсветки
передней панели
за 200км пробега от автосалона. расход по бортовику аи 92 показал 7,0л (большая часть это трасса и часок стоянки в пробке на мкаде)
малость расстроило что в салоне не удосужились проверить давлени в шинах. разброс от 2,6 до 3,3 это косяк.
а в остальном пока всё гуд. даже очень гуд. спасибо менеджеру Сергею Ширяеву из Автогермес Балашиха
впереди ежедневные 140-150км пробега и надеюсь долгая и незатратная эксплуатация нашей Креты
Вложения
image_540370d0.jpg  
Алексей80 вне форума