Просмотр сообщения
Heim
Абитуриент
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 22
Получил "Мне нравится"30
В клубе с 25.10.2017
26.10.2017 08:41
#27
Сообщение от Vitalya Посмотреть сообщение
В комплектации актив сделали вылет руля???
А тут получилась приятная неожиданность.
Сначала в Хендай Крету я посадил друга(который на фордах ездиет). Он долго вертелся и не мог подстроить под себя "рабочее место". Но когда после него сел я - мне сразу стало удобно. Потом еще и руль поднял вверх (ну нравится мне руль вверх и максимально на себя) - и вообще кайф. лучше чем в М6. Так что Хендай Крета даже без регулировки руля по вылету для меня удобна без компромиссов.


Сообщение от Vitalya Посмотреть сообщение
Разве нет положения 2вд?
Я подразумевал отключение блокировки. Но когда мы начали лазать по самым жестким горам менеджер все таки включил блокировку полного привода и выключил ЕСП. Собственно на полном приводе и с отключенным ЕСП мы и сели. Да вы можете сами посмотреть обзорчик, где Хендай Крете ставят одно колесо на ролик и она уже никуда не едет. (и все равно Крета - лучшая)

Сообщение от Пани Чудо Посмотреть сообщение
Вы действительно писатель-романист))
Целую простынь накатали)))
С интересом прочитала,...
Да, уважаемые форумчане, простите, но действительно простыня :)
Так и сил и времени потратил соответственно. Не просто звонок дилеру и ожидание.

Дилеров рекламировать не хочу. Нервов потрепали достаточно. Взял машину от которой человек только что отказался. Просто повезло позвонить в этот момент.

Лайта нет. Из допов навешали на 60 тысяч - газовые упоры капота, подсветку ног, защитную сетку в радиатор, коврики, защиту картера, сигналку с автозапуском шерхан. На деле оказалось, что ничего этого не установлено. Поэтому удалось сначала заменить сигналку с Шерхана на Старлайн (по религиозным причинам), потом сделать ее без автозапуска, но воткнуть туда тонировку. Сегодня попробую договориться о том чтобы убрать глупости вроде газовых упоров капота и подсветки ног, но поставить что-нибудь стоящее. Наверное буду просить литье или комплект зимней резины. Если уж платить за допы, то пусть это будет что-то полезное.

Кстати по сигнализациям один авторитетный ресурс посоветовал не прописывать заводской ключ слейвом - чтобы с заводского ключа нельзя было снять с сигнализации. И суперсекретную кнопку отключения сигнализации в салоне нужно ставить не в блок предохранителей, где она у всех стоит, а в другое место.

Сообщение от евгений695 Посмотреть сообщение
А для чего автор это все тут написал?? Люди себе не от хорошей жизни покупают эти ведра за миллион...

Ведра за миллион? Если вы про все машины в опросе, то зря вы так - совсем даже не ведра. Почти у каждой машины своя ниша.
Heim вне форума