Просмотр сообщения
Awax
Аспирант
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 192
Получил "Мне нравится"47  Отдал "Мне нравится"54
В клубе с 14.03.2017
09.08.2017 08:06
Сообщение от Cubinec Посмотреть сообщение
То есть. При нормальной эксплуатации больше 2 не будет.
Думаю не будет.
Установил рейлинги, что могу сказать. Получается, что рейлинг держится всего на 2 крючках, а ещё 2 идут как дополнительные, так как крепёжная гайка расположена не по середине крепления, а около одного. Там и будет максимальная нагрузка. Тем не менее рейлинги стоят крепко, раскачивал за них автомобиль, никаких люфтов не обнаружено, стоят как родные.
У меня поставить крепежи идеально не получилось, левая сторона встала хорошо, а вот правая немного косо. Может быть герметик к тому времени загустел и помешал ровной установке. Но на креплении рейлингов это не отразилось. Так же молдинг в местах установки крепежей не до конца встал на место (немного приподнят), но может это я мало обсверлил отверстие и грань молдинга упёрлась в крепёжную гайку. Но это заметно только при тчательном рассматривании конструкции. Вообщем оставил так.
Скажу про ограничении скорости в 80 км.час производителем, оказалось, что это касается только грузов имеющих большую площадь (листы фанеры). Для боксов такого ограничения нет.
Awax вне форума