Просмотр сообщения
Yaroslav 91294
Абитуриент
Creta 1.6 4wd 2020
Сообщений: 0
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 05.12.2020
24.12.2020 13:08
#42
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Выкладывайте, может другим покупателям...
Придется немного подождать. Платформу постоянно перепиливают да и мое решение было достаточно сырым - к примеру смс подтверждения вбивал руками.
В данным момент продажи остановлены и я не могу переписать бота пока не увижу как они выкладывают машины.
Из полезного
После покупки достаточно долго беседовал с региональным менеджером - тк был пятым покупателем в СЗ и вторым в питере.
Отдельно упомянул про бота, что на платформе есть зачатки защиты от работы ботов в виде элементов с случайно сгенерированными id, нет возможности работы через post запросы, но до конца не доведено. Отдельно выразил удивление что выпустили столь сырой продукт в продакшен.
Нет защиты от многократного бронирования - можно забронировать машину на сутки, обеспечительный взнос не платить, потом снять бронь и снова ее забронировать. Я так в резерве держал 4 дня переднеприводную крету, пока выбивал из поддержки документы и образец договора - а там уже и полноприводная появилась.
Из моей статистики до 8 числа. 4wd на автомате было лишь 2 штуки, обе 1.6. 2х литровых не было вообще - только пара монопривода.
Yaroslav 91294 вне форума