Просмотр сообщения
Matvey
Студент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 28
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 03.11.2016
16.12.2016 19:09
#1
Решил поставить камеру заднего вида на мою Хендай Крету.

Неоригинальные двухдиновые головные устройства через переходные рамки мне не нравятся чисто эстетически, да и дорогие они, если честно.

Ставить зеркало заднего вида с монитором тоже не вариант - на рынке в принципе нет зеркал со встроенным монитором и нормальной яркостью.

В Интернете много предложений по штатным головным устройствам для Хендай Креты с экраном для камеры заднего вида. Дилеры массово впаривают допы и самой частой жертвой становится именно штатное головное устройство.

В связи с этим появились следующие вопросы:

1. Запаролено ли штатное головное устройство? Дело в том, что у некоторых производителей, с целью избежания воровства магнитол из салона, установлена электронная защита. Краденую магнитолу нельзя установить в другую машину, устройство потребует пин-код. Как обстоит с этим делом у головного устройства Хендай Креты?

2. Взаимозаменяемы ли головные устройства на Хендай Крете. У меня стоит обычная монохромная магнитола. Мне предлагают штатную с экраном, но без рамки. Так вот - по размерам два штатных головных устройства совпадают или у них разные размеры и рамки?

3. Если установить самую обычную камеру заднего вида - будет ли штатное головное устройство корректно с ним работать? В частности правильно ли будут отклоняться динамические парковочные линии?

Заранее спасибо!:)
Matvey вне форума