Просмотр сообщения
ChiefTech
Член-корреспондент
 
Аватар для ChiefTech
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 4,616
Получил "Мне нравится"1691  Отдал "Мне нравится"2558
В клубе с 02.09.2016
01.10.2016 15:41
#1
Всем привет! Вот и я получил свои колеса
Признаюсь, не пришлось проходить через круги ада, бодаясь с дилерами, как в других городах. Я из Благовещенска, Амурская область. Единственный дилер в городе - Атик Моторс. Причем он единственный, торгующий "нормальными" машинами (он официальный дилер Nissan, Hyundai, Renault, Mitsubishi). Есть еще один дилер ВАЗа и дилер УАЗа. Всё.

Езжу на SY Actyon 2011 года, также в Атике купленном. В декабре будет 5 лет. Машина на автомате, дизель, 4WD. Пробег 65000. Решил, что пожалуй, надо обновить машину и она обязательно должна быть полноприводной. Я уже писал ранее, что ПП нужен всего несколько раз в году, но когда необходимость появляется - он есть и помогает.

В июле провел тест-драйв Каптюра. Понравилась подвеска: непробиваемая просто. Внешний вид приятный, не то что у Дастера. Но допотопный автомат убил все впечатление от машины: с места она разгоняется бодро, но с 70 км/ч - очень вяло. Ну и убогий интерьер. Приборка неудобная плюс примитивный и неинформативный бортовой комп.

Попалась инфа о Хендай Крете. Заехал к дилеру, поинтересовался. На тот момент еще не были объявлены цены и комплектации. Но те фото, которые гуляли в инете, показывали, что внешность нормальная и интерьер на высоте. В августе объявили цены мы в семье решили, что потянем на предмаксимальную комплектацию comfort + advanced. Все, что мне хотелось получить из Style это фары. Все остальное непринципиально, поэтому решил сэкономить 75 тысяч. Внес предоплату 130 тысяч, менеджер сообщила, что машина в нужной комплектации есть в производственном плане, утвержденном еще весной и ее надо ждать в конце сентября. Приготовился ждать. Потом было несколько недель ожидания. В процессе было предложено выбрать цвет - выбрал синий и оранжевый (какой будет доступен), но в итоге получил серебристый.

Забрал сегодня. Успел оплатить до октябрьского повышения цен. Спасибо за расторопность менеджеру Анастасии Болелой. Молодчина.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5578.jpg
Просмотров: 746
Размер:	189.4 Кб
ID:	1864
ChiefTech вне форума