Просмотр сообщения
clausnn
Абитуриент
Hyundai Creta 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 15
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 29.10.2016
23.09.2018 14:18
Всем добрый день. А почему все стараются купить Хендай Крету у оф.дилера. Сам уже стал бывшим ждуном. Также зашёл к дилеру , прокатился. Нужна была актив 1.6 МТ перед.привод. Предложили мне любезно забрать отказной авто с допами за 1070тыс. при прайсовой цене в 938.9тыс. В Авито много мультибрендовых автоплощадок. Одна оказалась через дорогу от оф.дилера ТТС(Челны). Зашёл, поинтересовался ценой. Выбрал цвет(серебро или серый). Отдал под расписку 5тыс. это было 30августа. Через неделю предложили в черном цвете. Подумал и согласился. Через неделю пришла машина, ещё через неделю птс. 20сентября стал обладателем Хендай Креты в черном цвете за 929тыс.(скидка за 10тыс. за наличку). Итого в тяжёлом ожидании провел 21 день. Перед началом покупки мне так и сказали 10-15 раб.дней. Спросите очковал ли я о возможных подводных камнях у серого дилера. Скажу честно-да. Но все сложилось хорошо. На сверке номеров общался с новым кретоводом в сереб.цвете. Также купил у серого дилера. Но машину сразу из салона забирал за 960тыс, двадцатку накинули сволочи. В салоне офиц.дилера рассказывали сказки, что у серых дилеров нет гарантии,которая даётся заводом. И что перепродажку не проводят, но мою машину помыли и пакеты с сидений сняли. Моя пришла без болтов на 6мм в задний номер и одного колпачка на золотник. Пережил.
clausnn вне форума