Просмотр сообщения
Viktorovic
Абитуриент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 7
В клубе с 07.01.2018
07.01.2018 20:32
Сообщение от ChiefTech Посмотреть сообщение
Коннекторы для ПТФ обошлись в 500 рублей за пару на местном авторынке. С трудом нашел, если честно....
Добрый вечер! С Новым годом и Рождеством! У меня Карета, комфорт с адвенсидом, на стайл денег не хватило, если бы не допы...! Свет не устраивает, хочу взять линзованные фары. Перешерстил много сайтов и отзывов- Ваш самый толковый и оптимальный. По деньгам дешевле так же чем на Али и других магазинах. Только несколько вопросов. На Тайбао по ссылке нашел фары и ПТФ, кстати там перевод есть, может только появился. Вопросы такие. 1. При заказе и его оплате с карты как ориенитроваться и сколько класть на карту- по курсу доллара или еще как? 2. ПТФ немного не подошли, а сами фары встали нормально? 3. Если подключить фары без ПТФ они работают? 4.У Вас так же комфорт, адвенсид. Изучая тему, узнал, что в данной комплектации есть датчик угла поворота рулевого колеса, который отвечает за работу лампы освещения поворотов, т.к. в данной комплектации кареты есть блок mdps - система электроусилителя пулевого управления. Значит в комфорте должно все работать, а Вы пишете, что не работает. В чем же дело? Не докопались до истины? С ПТФ чувчтвую предстоит заморочка, у дилера не знаю возьмутся ли это сделать. Фары то думаю не проблема поменять, а ПТФ? Заранее благодарен Вам, если ответите. Спасибо!
Viktorovic вне форума