Просмотр сообщения
iRedisko
Младший научный сотрудник
 
Аватар для iRedisko
VW Tiguan II 2017
2.0 220 Hp DSG
Сообщений: 185
Получил "Мне нравится"105  Отдал "Мне нравится"57
В клубе с 12.04.2017
28.06.2017 17:54
#9
Не поддержу топик-стартера. Хоть и все еще "ждун", но тестировал Хендай Крету довольно много. Пробить подвеску на 20-25 км/ч? Это куда ж надо бухнуться, чтобы пробить настолько длинноходные амортизаторы? У меня не получалось, хотя специально на тесте сваливался в ямы немногим меньше канализационных люков - не было пробоев. Пробой - это жесткий удар железа о железо (рычага подвески о кузов), когда машина вздрагивает, а вы получаете мощный удар по позвоночнику и зубам - вот это пробой. Все остальное - не оно. По коробке - она обучится под вас, возможно, вы просто еще не научили автомат реагировать на ваш стиль вождения, там же обычный гидротрансформатор. Он за полчаса резвой езды (с частыми ускорениями и торможениями) привыкнет к вам, и задержка на резких ускорениях станет существенно меньше. Шумка - на уровне Соляриса. Если сравнивать с Вольво ХС90 - ну, да, наверняка у Хендай Креты хуже, так и стоимость вдвое ниже, если не втрое. Получайте удовольствие, реально, машина за такую цену на сегодня одна из лучших, даже по моим коротким впечатлениям.
iRedisko вне форума