Просмотр сообщения
Иосиф Штерн
Доцент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 1,078
Получил "Мне нравится"357  Отдал "Мне нравится"275
В клубе с 21.03.2017
15.02.2018 11:49
#17
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Нет, конечно недостаточно. Вот когда Сонату будут собирать в РФ, тогда и можно будет судить о...
Ну что подождем когда начнут собирать у нас. Тогда и поглядим у кого какие космические масштабы.

Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
И объясни мне, знаток маркетинга: почему тогда Спортягу так хорошо раскупают? А она на одном ценовом поле с Туссаном играет.
Ну играть начала недавно а до этого была дороже. Таких как ты единицы кто покупают дорогие комплектации ну с этим ты спорить не будешь надеюсь. 90% хотят обертку а не содержание с этим тоже надеюсь ты согласишься. По этому дешевые комплектации с автоматом уходят сразу..для примера перед новым годом найти соренто автомат классик было не реально. Хотя цены были по акции итд супер можно было за 1380. Так же и спортик можно было взять по очень хорошей цене..в средней комплектации автомат отдали за 1400 плюс резину.ждать не надо было. А теперь туссан я тебе не просто сказал о тревел 1700 автомат..до нового года такая была цена..остальные надо ждать подарков нету только накидывали допы. Разница 300рублей..поверь это много очень много. Я в рольфе был до нового года там стоял туссан за 2150 ну вот как ты думаешь кто его купит? И это еще не все в успехе спортяги..можно много писать.
Иосиф Штерн вне форума