Просмотр сообщения
Bonn
Аспирант
Hyundai Creta 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 167
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 20.09.2017
17.09.2018 00:05
Пока проходил ТО, разговаривал с менеджером который меня обслуживал, довольно долго! Самый главный вопрос который меня интересовал (как тут многие пишут про свои расходники) это как раз свои з/п. Естественно он ответил - ни каких проблем привозите поставим, зальём, возьмём только за работу, НО тут есть огромное НО, в акте работ об этом напишут и если машину привезут на эвакуаторе по причине отказа двигателя например, так называемое своё масло может послужить причиной отказа в гарантии! Так как происхождение этого масла ни кому не известно (типа то что они льют 100% оригинал) но на всё воля экспертов, которые будут проводить экспертизу! Будут ли они делать хим.анализ масла или нет я конечно не знаю, но это повод задуматься о таких ТО и о том стоит ли вообще с ними заморачиваться! Для себя решил так: свои расходники - свои мастера! Гарантия - значит всё у них! Так же это касается всего остального - например ГУ с алиэкспресс. Они конечно всё поставят и подсоединят, но если в машине что нибудь произойдёт с электроникой или проводкой, сами понимаете всё могут списать на китайское ГУ. Вот так!
Bonn вне форума