Просмотр сообщения
Ыукпун
Академик
 
Аватар для Ыукпун
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 5,395
Получил "Мне нравится"2558  Отдал "Мне нравится"2010
В клубе с 05.10.2016
12.10.2017 13:09
ссылка

ссылка
Купил и установил этот.
Шел сравнительно долго - хоть и экспрес компания CDEK, но посылка застряла на месяц в транзитном Казахстане. Даже открыл спор с продавцом, чтоб пошевелил свою почтовую службу и через день после открытия спора посылка пересекла гран цу России. Спор, как и обещал ппродавцу, закрыл.
Про поперечены - взял В и С. Вперед длинную - вошла с пределом по габаритам, назад короткую - раздвинул на 2/3 от пределов регулировки.
сверху резиновый демпфер по профилю накладки на рейлинги, снизу на подтягиваемой планке надет резиново-пластиковый термоусаженный чехол - крепеж не царапает рейлинги.
Пластик несколько грубоват и с небольшими заусенцами. Защитные крышки садятся туговато, но это даже хорошо. Ключи с замками на обеих поперечинах оказались идентичными - или мне повезло или у производетеля нет других вариантов секреток. Но замки от честных людей и удержать крышки от набегающего потока воздуха. Одна из крышек вообще не фиксировалась замком и даже замкнутая почти легко вынималась. Пришлось доработать крючок фиксатора напильником разобрав частично устройство.
Так же при сборке обнаружил отломанную часть от пластика в виде крючка, на боковушке одной из дуг которая удерживает внутреннюю часть поджимной планки от самопроизвольного выпадания. Ремонт оказался нетрудным - "припаял" и укрепил нагреваемой волнистой провокой от китайского нагревателя типа того, что на первой ссылке (не могу вставить в конец сообщения скопированную ссылку).

Прокатился - шума нет.


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе нужно!
Ыукпун вне форума