Просмотр сообщения
Psineur
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2020
2.0 6АТ
Сообщений: 417
Получил "Мне нравится"124  Отдал "Мне нравится"186
В клубе с 23.02.2020
11.04.2020 17:07
Установил передние брызговики NorPlast NPL-BR-31-05F
В Exist 765 руб.
Как ранее здесь писали про дефекты (царапанные, сломанные, типа заводской дефект) - у меня все нормально.
В комплекте саморезики не пригодились, маленькие они.
Клипсу одну не мог снять, одна сама отскочила, вторую силой даже не получалось, намучался )) Но в итоге вытащил...Странно она как-то установлена была.
Отверстий в брызговиках нет, но отметки есть. Просверлил намеченные места. По родным замерил отверстие под клипсу, просверлил, а затем ножницами подрезал. Работы 10 минут, дольше инструмент доставал и убирал. Установилось все без проблем на штатные места. Подошло идеально, прижалось все без зазорчиков.
Полиуретан мягенький, хорошо гнется, намного симпатичнее заводских. По высоте и глубине намного больше, но смотрятся красиво, не как лопухи или другие громоздкие с Али.
Единственное, что заводские брызговики место крепления шире и на пороге под это место уступчки есть высотой пару миллиметров. Так вот он немного виден остался, но если не знать как должно быть, то ни кто не дагадается. Как-будто так и должно быть. Запылится и не видно совсем будет.
Фотки в теме есть, свои делать не стал, темно уже было.
Psineur вне форума