Просмотр сообщения
Fanarik
Аспирант
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 147
Получил "Мне нравится"11
В клубе с 15.11.2016
24.12.2017 19:14
#7
1. Цвет авто - коричневый
2. Порядковый номер (последние 6 цифр vin) - 015571
3. Дилер где покупался авто (название и город) - Москва
4. Дата покупки - 19.11.2016
5. Город(а) эксплуатации -Москва, Подмосковье
6. По возможности фото дефекта - прилагается
7. Результаты обращения к ОД (с указанием названия дилера и какие работы произвёл; замену, полную покраску, частичную покраску, отказал) - Автомир на Дмитровке, гарантийная покраска капота (как я понял деталь целиком)..
8. Небольшое описание общения с ОД (возможно поможет тем кто в будущем столкнётся с проблемой) - поехав в ноябре 2017 года на ТО-1 в СИМ на Варшавке попросил посмотреть заднюю дверь и капот.. были подозрения у меня что там, что там.. сказал нужно к гарантийному инженеру обращаться, но время у них неудобное для меня.. и я поехал в Автомир на Дмитровке... гарантийный инженер долго и внимательно изучал пятую дверь и сказал, что с ней всё нормально.. я попросил посмотреть капот в тех местах где я подозревал) вот это его уже заинтересовало.. дело закрутилось... пофотал замерил толщину ЛКП и сказал, что ждём ответа головного Хёндэ.. через день-другой позвонили и записали на перекраску капота, как я понял целиком, хоть и инженер говорил, что могут и только локально сделать.. сегодня отвёз и отдал.. через пару дней отдадут.. посмотрим..
9. Свои дополнения и мысли по этому поводу))) - мысли меня беспокоили и даже немного всё ещё беспокоят, что с гарантией.. на горячей линии Хёндэ сказали, что больше не будет пятилетней гарантии, а будет гарантия столько, сколько даст дилер... а дилер мне сказал, что гарантия сохранится на пять лет.. и ещё... может и не надо было отдавать на перекраску?? эти рукожопые сейчас так покрасят, что п... ))
Вложения
20171217_131858.jpg   20171217_131911.jpg   20171217_131915.jpg  
Fanarik вне форума